понедельник, 8 апреля 2013 г.

Самые секретные секреты от Академии 3Steam

Вот и закончился 1-й семестр 3-го набора нашего курса «Технология построения дохода в сети Интернет».

Мы провели вместе с нашими курсантами 5 замечательных недель.
За это время они многому научились, создали чудесные блоги и свои первые, но замечательные, видеоролики.

Этот вебинар был больше похож на праздник или выпускной бал.
Наши курсанты так и написали об этом в нашем оперативном чате.




Я раскрыла некоторые секреты раскрутки бренда и дала советы эффективной работы.

Мы поздравили победителей конкурсов и посмотрели ролики победителей.

В общем, было здорово.
Я хочу разместить здесь ссылки на блоги и видео наших победителей. Смотрите их, пишите им комментарии.
Они просто молодцы – всего за пять недель из начинающих пользователей превратились в замечательных мастеров. Я просто горжусь ими и нами, конечно - ведь это мы их научили.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:

Лариса  Полетаева,  Мая Каталымова,  Роза Марварова,  Ярослава Перминова, Татьяна Качкова, Диана МальгиноваОльга Ларетина, Елена Корнеева, Алла Павлова, Елена Ролдугина, Валентина Дунюк, Людмила Третьякова

Главный приз в конкурсе видео получили:

Валентина Бабич - Уникальный бренд с Академией 3Steam
Елена Черкасова - Вы дали мне крылья...
Светлана Медова - Я и ИнтернетОксана Лоткова - Мечты сбываются
Тамара Новичкова - Мой путь к успеху с Академией 3Steam
Алла Павлова - Жизнь продолжается с моей Академией

Мои поздравления всем победителям!
А теперь смотрите часть записи вебинара про самые секретные секреты.




А теперь поздравляйте наших победителей, напишите, кто понравился вам больше всех и за что.

Вам понравились статья и ролики? Хотите получать  приглашения  на эксклюзивные бесплатные семинары?
Тогда подпишитесь на новости блога. 

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную  информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас! 





Это резервная копия комментариев к этой же статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.
Хотите верьте, хотите нет, но это все живые люди.
Правда, это не все комментарии, так как последняя копия, которую я делала с прошлого блога, была мною сделана 27 февраля 2013 года, так что только до этой даты.


    Мая Каталымова 7 июля 2012 г., 4:44

    Спасибо, Людмила! Прежде всего я поздравляю Вас с еще одним выпуском курса Академии 3Steam. Благодаря Вам и всем модераторам мы научились всему этому. Спасибо огромное за ваш титанический труд и терпение!

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:13

        И Вам спасибо, Мая, за приятное общение с Вами. Удачи Вам!
  
    Valentyna Babych 7 июля 2012 г., 5:10

    Что сделал этот курс – Он открыл МЕНЯ, он научил ценить собственные победы, относиться с любовью и пониманием к окружающим; как ребенку открыл глаза и показал прелести того, что находиться рядом и на что мы в шумной жизни не обращаем внимание.Он дал возможность понять, что я могу.. А могу я больше, чем делаю..Теперь есть уникальный инструмент, с которым можно во-первых разобраться в своих Желаниях и Мечтах, во-вторых сформулировать Цели и реально действовать в их достижении.В первую очередь, создаёшь своё собственное другое качество, улучшенное... Но всё позитвное не заканчивается после окончания курса, всё самое интересное ещё продолжается.
    Огромное спасибо тому человеку, кто всё это задумал, создал, воплотил.
    Это Людмила Королева.Я выражаю восхищение тем, что у Вас хватило сил воплотить в реальность саму идею такого курса. Огромное спасибо всем, кто поддерживает, развивает, совершенствует- всей талантливой и очень профессиональной команде. Ваши наборы-увлекают, в них столько нового, интересного-и хочется пройти их снова и снова ! Людмила,тяжело подобрать слова БЛАГОДАРНОСТИ лично Вам,ведь мой УСПЕХ-точно и Ваш.И еще - курс сделан с любовью к людям, с любовью ко мне конкретно - а это очень ценно! Удачи и Процветания Вам и Вашему Проекту!

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:15

        Спасибо, Валентина, за такие теплые слова обо мне, я очень тронута.
        Но больше всего я счастлива, что помогла Вам открыть себя. Теперь действуйте!
        Удачи Вам и успеха во всем!
  
    Наталья Артемьева 7 июля 2012 г., 7:40

    Спасибо огромное Вам Людмила за создание Академии,за ту колосальную работу,что Вы проделали,за то что возились с нами,как с детьми,во всем помогали.Вы научили нас многому по работе в системе интернет,и не только работе,но и грамотному подходу к этой работе,и еще множество всяких аспектов мы у Вас переняли.Даже по окончании занятий Вы не перестаете нас опекать и подсказывать,не оставляете нас в одиночестве.Но мы теперь сплотились большим коллективом,и я думаю,что это надолго.За много лет что я знакома с интернетом,такого обучения:грамотного,доступного,простого в применении,профессионального,я встретила впервые.Благодарю Весь Ваш коллектив за работу и дальнейших Вам успехов!

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:17

        Спасибо, Наталья, за теплые слова обо мне и за высокую оценку нашей Академии.
        Несмотря на то, что семестр окончился, мы не расстаемся, будем на связи.
        Вы правильно заметили - вы наши дети, и мы несем за вас ответственность.

    Ирина Зыкова 7 июля 2012 г., 7:58

    Хочу поблагодарить всех модераторов курса, а особенно того, благодаря кому т состоялось мое попадание на этот курс - Людмилу Королеву. Огромное вам всем спасибо за те знания, которыми вы делились и за терпение, которого вам всегда хватало, чтобы объяснить толково порой довольно непростые для новичков вещи. Дальнейших вам успехов!

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:18

        Спасибо, Ирина. А терпения нам хватит на всех, главное, чтобы Вам помогли знания, которых вы у нас набрались.
 
    Клавдия Корнева 7 июля 2012 г., 8:59

    Людмила. спасибо огромное,что я прошла курс обучения в Академии 3Steam,это послужило для меня таким мощным прыжком в интернет, что такого я не ожидала.Я счастлива, что у меня всё получилось.Я хочу двигаться дальше,посмотрела некоторые уроки заново.Переписала план на 1,5 месяца и постараюсь придерживаться своего планирования.Сейчас у меня есть время поработать над уроками Попова, а это---создание подарков,электронная книга,фотошоп,камтазия.Ещё раз спасибо. С уважением к Вам Клавдия Корнева

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:19

        Молодчина, Клавдия. Главное, что вы не только учились, но и сразу начали действовать.
   
    Ольга Петрова 7 июля 2012 г., 11:40

    Людмила, огромное спасибо Вам за такое обучение в Академии 3Steam! Только имея высокий профессионализм, можно создать такую команду наставников и учителей.За это Вам респект! Вы очень классно и правильно построили обучение для нас, своих учеников. Ваша искренность, добродушие и порядочность просто сразу ведет к доверию Вам и всем Модераторам, это факт. Как я рада, что судьба дала мне возможность с Вами познакомиться, стать вашим партнером и ученицей. Уверена, что и дальше буду продолжать сотрудничать и обучаться у Вас. Здоровья Вам, счастья, процветания, творческих находок и всего доброго! С уважением, Ольга Петрова.

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:20

        Спасибо, Ольга, за отзыв и теплые пожелания.
        Конечно мы будем на связи. И Вам успехов!
    
    Елена Ролдугина 7 июля 2012 г., 12:48

    Людмила, спасибо вам за создание Академии и те знания, которые вы даете. Мне они очень помогли, как раз в нужный момент. Мне очень нравится как построено обучение. Порядок, конкретное изложение материала, доступно, сразу же применение на практике. Это очень важно, начать сразу действовать. Мне очень приятно, что мой блог,(ему всего пару недель) занял одно из призовых мест! Успех ученика - это заслуга учителя. Успехов!

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:21

        Спасибо, Елена. Я тоже горжусь Вами!
 
    Надежда Селезнёва 7 июля 2012 г., 19:37

    Я хочу выразить огромную благодарность моему наставнику,педагогу,моему модератору Людмиле Королевой.Я не могу поверить до сих пор,что смогла сделать то,что было сказано в уроках.Но уроки построены так,что даже начинающий пользователь смог бы все понять и выполнить все задания. И я все смогла.Ура!!!!!!!!!Спасибо большое Вам за Ваше терпение,доброту,профессионализм,помощь и поддержку.Спасибо Вам,что Вы создали такую Академию,где действительно дают знания и навыки,которые помогают всем нам продвигаться к цели.Я не заметила,как пролетели эти пять недель.Я хочу поблагодарить всех модераторов и частности Валентину Борисову,которая всегда приходила ко мне на помощь,если что-то у меня не получалось сделать(у меня стоит ХР).Я очень хочу продолжать занятия во втором семестре,помогать Вам и сотрудничать.Дай всем вам Бог здоровья, счастья,удачи и процветания."Успех приходит,когда вы делаете то,что любите,и стремитесь быть лучшим в своей области." К Академии успех пришел,значит вы лучшие.

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:23

        Спасибо, Надежда, за теплые слова.
        Вы тоже молодчина, очень старались и преодолели все трудности.
        Конечно встретимся во 2-м семестре.
  
    Татьяна Качкова 8 июля 2012 г., 0:49

    Людмила,большое спасибо за то,что дали мне возможность поверить в свои силы.Ваша поддержка придавала мне силы двигаться от урока к уроку.Хорошо продуманная система обучения,доступное изложение материала,позволили в короткий срок создать основу для продвижения моего бизнеса.Я очень благодарна,что теперь знаю,как нужно действовать,что нужно делать для достижения успеха.

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:25

        Спасибо, Татьяна.
 
    Роза Марварова 8 июля 2012 г., 8:00

    Людмила, хочу поблагодарить Вас и модераторов Академии 3Steam за те волшебные 6 недель, проведенные в тесном контакте с Вами, за помощь и советы в создании моего блога, который по сути является магнетическим центром моего бизнеса в Интернете. И, несомненно, только благодаря Вашему наставничеству,в конкурсах мой первый видеоролик и мой блог получили призы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами. Удачи и всех Вам благ!

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:26

        Спасибо, Роза за теплые слова, я очень тронута.
        Вы молодей, я горжусь Вами! Удачи Вам!
   
    Диана Мальгинова 9 июля 2012 г., 22:43

    Людмила здравствуйте. Очень скучно без ваших заданий. Они как-то нас подстёгивали. Хоя каждый день даёт ещё ваша зарядка, знаете, как телефон зарядишь, он не сразу заканчивается. Так и Ваша зарядка даёт нам зарядку на долгое время. Ну, а что можно подписаться на третий раз?

        Людмила Королева 10 июля 2012 г., 0:27

        Спасибо, Диана за такие теплые и веселые слова. Когда читала Ваше сообщение, улыбалась. Я тоже с удовольствием общаюсь с Вами.
        Можете записаться и в третий раз, я буду Вам рада.
    
    Ирина Кривоногова 12 июля 2012 г., 5:08

    Людмила,здравствуйте!Быстро пролетело время обучения на курсе.Вначале казалось-это невозможно блог,ролик...А затем шаг за шагом и все получилось.Еще и еще раз убеждаюсь,нет ничего невозможного!Понимаю ,что одного раза не достаточно,необходимо оттачивать навыки,чтобы стать профессионалом.Огромное Вам,спасибо за создание такой школы.Слаженность механизма-этому у Вас,учиться и учиться.С первых минут 1-го вебинара,я влюбилась в Ваш голос.Столько задора и легкости.Мне немного жаль,что не общалась с вами лично.А ваш курс я нашла случайно сама. И сердечное спасибо Вашим помощникам-модераторам.Сразу откликались на любую поддержку и помощь.Долгих лет Вам,процветания и дальнейших успехов в вашем интереснейшем деле.

        Людмила Королева 21 июля 2012 г., 13:11

        Спасибо, Ирина, за теплые слова.
        У Вас обязательно все получится, нужна только практика.

    Валентина Иванова 13 июля 2012 г., 1:32

    Хочу поздравить всех тренеров и участников Академии! Нашими преподавателями проведена огромная работа! Спасибо вам за это.
    Мы уже читаем блоги друг друга и уже есть любимые авторы. Вы разрешили написать о любимых авторах блогов. Мне очень понравились блоги Раисы Цынды "Ешь, худей и молодей" и "Ключи к успеху"(у нее их два), и блог Ларисы Абрамовой "Витамины для души".
    Читая их статьи, сразу чувствуешь - что это профессионалы в своей сфере. Они дают практические советы, упражнения, которые действительно работают! Есть рубрики разной тематики. И главное - И Раиса и Лариса пишут регулярно и интересно. Я уже жду их новых статей! А Лариса Абрамова - еще и создает видео ролики-медитации, которые озвучены ее голосом! (Медитацию испытала на себе- супер!)
   
        Людмила Королева 21 июля 2012 г., 13:13

        Молодцы - Раиса и Лариса, так и нужно. Значит скоро у них будет много читателей, и как следствие - придет успех.
      
    Светлана Медова 14 июля 2012 г., 9:22

    Это самый лучший курс из тех, что я проходила. Для меня обучение в Академии- время откровений. Здесь я узнала много нового и интересного не только о методах заработка ,но и о себе. Я сделала очень много открытий. Здесь очень ценятся человеческие отношения, такие как взаимопомощь, взаимовыручка. Я наконец-то поняла,как нужно писать на своем блоге, чтобы было интересно.Я узнала, что, если ты хочешь быть известным в интернете, стань читателем других авторов и оставляй комментарии. И меня так это захватило! Так приятно видеть, когда цифра постоянных читателей увеличивается каждый день.А курсы Евгения Попова- это вообще клад. Это логическое продолжение нашего обучения в Академии. С нетерпением жду второго семестра.
 
        Людмила Королева 21 июля 2012 г., 13:38

        Спасибо, Светлана, за отзыв, для меня это очень важно.
        Вы - молодчина, увидели самые ключевые вещи. И что самое главное - сразу применяете это на практике и видите результаты.
  
    Людмила Звигинцева 14 июля 2012 г., 13:43

    Cпасибо за ваш труд и терпение! Но благодаря этому курсу у меня появилась возможность выходить и работать в интернете. Появились заказчики. Я многому научилась. заполняется мой блог и вставляю интересные вещи на сайте. Благодаря знаниям о привлечение подписчиков у меня за 3 месяца посещаемость перевалила через 1000. Спасибо.

        Людмила Королева 21 июля 2012 г., 13:52

        Очень классные результаты, Людмила.
        Поздравляю!

Вы, наверное, обратили внимание, что в некоторых комментариях есть орфографические ошибки. Я очень люблю и ценю своих читателей. Их комментарии настолько искренни и эмоциональны, поэтому я не стала в их сообщениях ничего трогать. Так даже лучше, и придает их эмоциям особый шарм.    

2 комментария:

  1. Я научилась всему о чем пишут немного позже, я получила свои награды по окончании к 8 марта 2013 года. Все время, которое я провела обучаясь, я проживала с таким интересом, с желанием наступающего завтра и узнать что-то новое. Все уроки были построены настолько доступно, с такой любовью относились к нам модераторы, а какие профессионалы! Столько решали через скайп в личке. Я очень рада, что узнала об Академии 3Steam! Я сейчас начинаю жить, как в другом окружении.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за оценку Академии, Ольга - для нас это очень важно. Успеха Вам!

    ОтветитьУдалить