суббота, 13 апреля 2013 г.

Курс Академии 3Steam стал еще лучше

31 марта я провела 1-й вебинар 8-го набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет".

Мы опять дополнили нашу программу, записали новые ролики к урокам, чтобы дать нашим курсантам новую информацию и облегчить выполнение домашних заданий.

Даже 1-й вебинар курса тоже изменился и несет новую информацию.
Теперь мы полностью изменили нашу систему отчетов по Домашним Заданиям, тем самым облегчили работу по отчетам для наших курсантов и защитили курсантов от спама на их имейлы.

У нас также изменилась служба поддержки. Теперь мы не делаем оперативные чаты в скайпе, а поставили Оперативный чат прямо на сайт Академии.
Этим мы избавили и себя, и курсантов от постоянного "кваканья" скайпа, а также защитили наших курсантов от спама в скайпе.

И есть еще одна вещь. Скайп иногда "глючит" или "висит", поэтому наши курсанты или наши модераторы не всегда вовремя видели сообщения в старом чате. А в нашем новом Оперативном чате все работает, как часы.

Как обычно, 1-й вебинар был довольно длинным, так как нужно было объяснить и организационные вопросы, и рассказать о программе, и дать важные советы по выполнению Домашних Заданий.
Поэтому мы разбили его на более короткие части по темам.

Советую вам очень внимательно проработать каждую часть для того, чтобы не упустить все важные мелочи для вашего будущего успеха в бизнесе.

Настоятельно советую изучить этот вебинар не только нашим новеньким курсантам, но и курсантам прежних наборов, так как в этом вебинаре довольно много нового и полезного для всех.

Часть 1. История и результаты Академии 3Steam




Часть 2. Правила и служба поддержки Академии 3Steam




Часть 3. Программа 1-го семестра. Настройки профиля Google и настройки почты на Gmail.com, Yandex.ru, Mail.ru




Часть 4. Правильное фото профиля и название блога





Часть 5. Изучаем свой комп и регистрируем блог, шапка блога





Часть 6. Почему курс  Академии 3Steam бесплатный




Часть 7. Качества успешных людей





А теперь напишите в комментариях, что ценного вы для себя открыли в этом вебинаре, и что особенно вас зацепило.

21 комментарий:

  1. Выражаю большую благодарность Людмиле Королевой и всей ее Команде за обучение, которое они организовали в Академии 3Steam.
    В заданиях все технические сложности компьютера, работы в интернете с браузерами, со скайпом...(много всего) показаны в коротких роликах и
    , даже самый неумелый пользователь, может легко овладеть по ним секретами мастерства.
    Но кроме знаний по работе в интернете, дается информация как поменять свое мышление и поверить в свои возможности.
    Я с большим удовольствием овладеваю навыками по их урокам и приглашаю всех, кто хочет строить свой бизнес в интернете, приходите, учитесь у лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Алла, для нас это очень важно.
      Я искренне рада, что мы Вам помогли.

      Удалить
  2. Людмила здравствуйте! Я впервые подписалась к вам, как постоянный читатель. Ваши статьи интересны и поучительны. Я сейчас обучаюсь в Академии 3Steam, мне очень нравиться. Вы и вся ваша команда, просто профессионалы... А у грамотных профессионалов всегда интересно учится. Я многому уже научилась, а что будет впереди... Обучающие ролики короткие, это не напрягает, всё понятно. Первый вебинар, это азы для большой работы в интернете, по продвижению своих идей. В каждом последующем вебинаре, много новой информации, поэтому я с интересом в них участвую. Я благодарна вам за такие уникальные возможности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Мария. Я рада, что мы Вам помогаем. Теперь примените эти знания на практике.

      Удалить
  3. Уважаемая Людмила Королёва, мне понравилась Ваша первая статья на главной странице и Ваш блог. Он очень красивый. В статье Вы мобилизуете и настраиваете читателей на обучение в Академии 3 Steam и делаете это в очень позитивном стиле. Вы умница! Молодчина!Я подписался на Ваши новости. Успехов Вам и всего самого доброго! С уважением В.Воробьёв

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Людмила!Я очень рада, что пришла по рекомендации на такой профессиональный, интересный и познавательный курс.
    Благодарна всем организаторам курса за то, что так подробно и доступно по-шагам направляют на достижения быстрых и качественных результатов.
    Сколько раз пыталась создать свой блог, но все наставники лили столько воды, что до сути так до сих пор и не добрались. А у Вас все разложено так грамотно, что и сейчас не верится, блог практически готов.
    Еще раз спасибо, Вы все большие молодцы, как говорит молодежь:-"респект и уважуха".
    Спасибо, Людмила, что собрали такую профессиональную КОМАНДУ, у Вас приятный и уверенный голос, сразу чувствуется, что делаете Вы это с большой любовью.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга, за отзыв, для нас это очень важно.
      Я искренне рада, что мы помогли Вам с блогом. Удачи Вам!

      Удалить
  5. Людмила,отличный вебинар! Подробно и просто разбираются вопросы психологии богатого и процветающего человека.Самое ценное в жизни – это время! И, оказывается, эту ценность мы так безрассудно тратим:не имея ни целей,не зная, чего хотим, мы идем в никуда, мы отдаем время другим, помогая воплощать в реальность их мечты, но не свои!
    Заниматься делами, которые нам по душе, в которых мы сильны -есть наше призвание! Вы информацию подаете профессионально и что приятно с любовью и позитивом! Спасибо, что даете людям уникальную и ценную информацию! Успехов Вам,Людмила, изобилия, любви,вдохновения и процветания во всех сферах жизни!
    Вы - великолепный тренер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина, за теплые слова, я очень тронута. И Вам успехов и удачи!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Людмила!
    Спасибо Вам за Академию, за команду профессионалов, за ценную информацию, которой Вы делитесь и на уроках Академии, и на вебинарах, и на своем блоге.
    Меня уже давно интересовала идея заработка с помощью Интернета. И как то случайно попала на ваше видео в YouTube. Но не случайна пословица: "Когда ученик готов - приходит Учитель". Не раздумывая записалась на 1-й семестр 8 набора Академии 3Steam.
    Отдельная благодарность за постоянную поддержку (в чате, в скайпе). Думаю это самое важное для тех кто только начинает осваивать что-то новое, будь-то Интернет или доход в Интернете или др.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Людмила! Я обучалась в прошлом наборе, и теперь обучаюсь в этом. Все изменения, который Вы со своей командой модераторов внесли в этом наборе ещё лучше помогают разобраться в тонкостях создания блога, и построения бизнеса в интернете. Учиться стало ещё интереснее и увлекательнее. Я каждый раз открываю что то новое и полезное. Спасибо Вам за Ваш труд и поддержку. Удачи Вам, успехов и процветания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам, Мария. Мы все время следим за новым и все это отдаем нашим курсантам.

      Удалить
  8. Людмила здравствуйте. Ваше обучение с каждым выпуском становится всё более интереснее. Когда, заканчивается курс, то, как будто что-то теряешь. Такой грамотный и главное доступное объяснения я не встречала ни в одной школе. Большое, Вам спасибо за Вашу работу с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вам, Диана. вы не теряете, мы все время с Вами.:-)

      Удалить
  9. Здравствуйте,Людмила.Ваша Академия учит меня бытьдисциплинированной в делах.Она учит меня как правильно учить других.Здесь я нашла знания как менять себя. Ваша информация по созданию блога уникальна.Обязательно ещё раз буду учиться на первом семестре и пойду на второй.Спасибо Вам за ваш полезный труд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Валентина. А без дисциплины и ответственности ничего не получится.

      Удалить
  10. Здравствуйте, Людмила.Волей случая, подсказала одна моя знакомая, я оказалась слушателем Вашей Академии. Моим модератором является Ада Хрущ, которая доступно и терпеливо объясняет, подсказывает все о чем спрошу, даже сама приглашает на разговор. Спасибо ей и всей Вашей команде за Вашу работу. Наш век - век Интернета. Молодые в этом Интернете, как у себя дома. А нам, старшему поколению, это дается с трудом. Я пенсионерка, но отставать от молодежи не собираюсь. Учусь пользоваться всеми премудростями Интернета. Хожу на курсы, по Интернету через команду "Твой старт". А тут Вы! Спасибо Вам! Я уже научилась создавать свой блог, писать статьи. Сейчас осваиваю видео уроки. Ваши вебинары не пропустила ни одного. Только у меня к вам просьба, т.к. хочу еще раз пройти 1 семинар, нельзя ли перенести Вебинары на субботу. Я С Дальнего Востока и Ваши вебинары начинаются у нас в два часа ночи, а утром на работу. Приступая к Вашим занятиям я сомневалась, что у меня не хватит времени, знаний, но все сомнения исчезли, когда с тобой какая классная команда, как Ваша Академия! Спасибо Всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, Татьяна с нашей помощью Вы одерживаете новые победы.
      Что касается переноса вебинара пока это невозможно - у нас учатся люди со всего мира из разных часовых поясов - подстроиться под каждого мы не можем.
      Но в скором времени у нас появится техническая возможность повторять вебинары по разным часовым поясам, мы работаем над этим.

      Удалить
  11. Здравствуйте, Людмила!
    Несколько раз я уже захожу на Ваш блог и не случайно,а по своей любопытности.
    Попадая на Ваш блог,глаза разбегаются, столько всего интересного...
    Здесь нельзя только просмотреть и уйти,здесь есть чему поучиться.
    Нет в этом ничего удивительного,ведь я сейчас учусь в Академии, Вы, являетесь моим модератором.
    Большое Спасибо Вам,за Академию, Знания,Высокий Профессионализм,
    которым Вы делитесь с нами.
    А у Вас есть чем делиться, а нам есть чему учиться...
    Вы - Мастер Своего Дела!
    Благодаря Академии,я создала свой бренд,блог (правда не до конца),
    создавать страницы, добавлять виджеты...
    Я благодарна судьбе, что свела меня с Вами.
    Казалось всё недосягаемо,но с помощью Ваших коллег,которые так легко ,просто и доступно делятся с нами своими знаниями, опытом- оказывается всё просто.
    Это заслуживает похвалы!
    Вы дарите людям возможность посмотреть на мир, совершенно другими глазами
    а главное, поверить в себя...
    Да! хочеться кричать от радости,призывать всех - присоединиться учиться только
    в Академии.
    Верю,что в ближайшем будущем увижу и себя, и всех, кто проходит сейчас уроки в Академии-
    в числе Победителей, а значит - Лидеры!!!
    Ещё раз большое Вам спасибо!
    Успехов и Процветания Вам во всём!
    С Уважением Наталия Фурдь.

    ОтветитьУдалить