пятница, 12 апреля 2013 г.

Выпускной бал Академии 3Steam


Выпускной бал Академии 3Steam
 Вот и закончилось обучение 7-го набора 1-го семестра Академии 3Steam.
Эта группа курсантов была совсем не похожа на предыдущие.

И у нас опять было много изменений.
Началось с того, что перед началом занятий в Гугле были сбои, и мы не смогли создать там группу для домашних заданий, как делали для каждого набора.

Но мы быстренько сделали другую систему для этой цели через рассылку.

И, как оказалось, все от этого только выиграли.


Во-первых, теперь наши курсанты не имели доступа к имейлам своих сокурсников, и все были избавлены от рекламы, которую некоторые курсанты в предыдущих наборах все-таки рассылали, несмотря на строгие запреты на рекламу в наших правилах.

Во-вторых, у наших курсантов на почте не скапливалась масса писем из-за неправильных цепочек, как это было раньше.

В-третьих, и нам теперь будет полегче, но не в этом наборе, а в последующих.

Почему в следующих?
В этом наборе, в связи с этой переменой, нам пришлось переделывать все письма с домашними заданиями и все страницы с роликами, а также мы записали новые ролики уже с другими инструкциями.

Правда, уже не надо было каждый день отправлять письмо с домашним заданием, а можно было просто «зарядить» рассылку с ними сразу на всю неделю.
Таким образом, благодаря сбою в Гугле мы защитили своих курсантов от спама.
А в своей работе сделали больше автоматизации и высвободили время для помощи курсантам.

В этот раз нам пришло такое огромное количество заявок на курс, что мы просто не знали, как мы с этим справимся.
И мы отважились принять на этот набор 800 человек. Мы так подумали, что обычно начинают учиться не более 30% процентов записавшихся на курс.  Но не тут-то было. На удивление, начали учиться 70% курсантов! Это удивительно! Но мы справились.

И, что самое интересное, полностью закончили курс намного больше курсантов, чем обычно.
Видимо, в этот раз в группе подобрались люди, которым реально было нужно наше обучение.

24 февраля мы провели 6-й заключительный вебинар курса. Мы построили планы на будущее, подвели итоги и поздравили призеров наших конкурсов.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:



Александр Давыденко
Виктор Воробьёв
Вячеслав Селезнев
Геннадий Данилин
Елена Кашкадамова
Марина Мирошникова
Мария Сергеева
Наталия Бойко
Наталья Фофанова
Нина Дубровная
Ольга Иванова
Ольга Шавкунова
Светлана Демьяненко
Татьяна Башлакова
Татьяна Дейнеко
Татьяна Терентьева

Главный приз в конкурсе видео получили:




Вера Погодина
Галина Быкова
Игорь Павлов
Наталья Батырева
Ольга Иванова
Ольга Шавкунова
Татьяна Дейнеко






Этот вебинар, конечно, был очень эмоциональным. Мы смотрели лучшие видео – замечательные работы и самые разные истории наших призеров.
И эти видео давали особое настроение.

Курсанты радовались не только своим победам в конкурсе, но и самой главной своей победе – они победили самих себя и получили замечательные результаты.
Многие из них поверили в себя, стали больше себя ценить и уважать, они выросли в глазах своих близких.
Главное, теперь не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.

Давайте в комментариях к этой статье поздравим наших призеров, им это будет это приятно.


Это резервная копия комментариев к этой же статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.
Хотите верьте, хотите нет, но это все живые люди.
Правда, это не все комментарии, так как последняя копия, которую я делала с прошлого блога, была мною сделана 27 февраля 2013 года, так что только до этой даты.


    Valentyna Babych 27 февраля 2013 г., 1:08

    Людмила,Вы со своей командой проделали огромную работу. У вас четкая, понятная подача материала .Вы достаточно грамотно расписали все уроки, учтены все нюансы. Каждый день спланирован. Остается только наслаждаться процессом достижения. С каждым набором результаты лучше, чем были:работы курсантов уникальны. Это настоящий успех!Я безмерно благодарна,Людмила,лично Вам,как Создателю! И всей Вашей команде. Счастья, сил, здоровья всем !Здорово!

        Людмила Королева 27 февраля 2013 г., 2:10

        Спасибо за теплые слова, Валентина. мы просто делаем свое дело с удовольствием.
       
    Wiksam - Татьяна Самойлова 27 февраля 2013 г., 3:13

    Здравствуйте, Людмила!
    Поздравляю Вас с завершением очередного учебного курса.
    У Вас и раньше прекрасно осуществлялась связь с курсантами, помощь и поддержка от модераторов придавала уверенности и вселяла надежду.
    Я желаю Вам лично, как создателю Академии, и всему коллективу преподавателей Академии творческого озарения, успехов в осуществлении самых смелых и нестандартных планов, здоровья и благополучия.
   
    Алла Зеленгурова 27 февраля 2013 г., 6:15

    Я очень рада за победителей конкурса и от всей души поздравляю всех!
    От Вашего преподавания,мастерства,Людмила, и подачи материала я просто в восторге.С каким удовольствием Вы делаете свое дело!
    Я желаю Вам и Вашей команде творческих людей дальнейших успехов и продвижения вперед,у Вас это замечательно получается.
 
    Екатерина 27 февраля 2013 г., 6:46

    Поздравляю всех победителей конкурса! Все такие молодцы! Людмила, а Вам отдельное спасибо за такую организацию школы. У меня есть с чем сравнить. Вы просто великолепны на фоне остальных. Я многому научилась. Сейчас рекламирую Вашу школу везде, где только можно, при любом случае, особенно тем кому «За». Говорю - это единственный шанс, это единственная школа, у которой возрастной диапазон не ограничен. Огромное спасибо всему дружному, слаженному коллективу. Вы как одна семья. А мы за эти 1,5 месяца так привыкли, что последнюю неделю без заданий было просто скучно, необычно. Я очень счастлива, что учусь в Вашей школе

    Ирина Черепанова 27 февраля 2013 г., 6:49

    Очень рада за победителей! Поздравляю!!! Успехов , удачи.

    Татьяна Махиня 27 февраля 2013 г., 7:20

    От всех выпускников 5-го набора, беру на себя смелость, передаю самые наилучшие пожелания выпускникам. Желаю , друзья, отличных успехов в достижении ваших целей! Мы все не ошиблись, когда выбрали для учебы именно Академию 3Steam.

    Спасибо Вам, наши "Академики": Людмила Королева, Андрей Гавришин, Юлия Мельцер, Ада Хрущ, Татьяна Прокопенко, Валентина Борисова! Спасибо за Ваши бессонные ночи, уверена, что они у Вас были, за терпение и, по большей части, бескорыстный труд, внимательное и чуткое отношение к ученикам-"неумехам", за честное партнерство.

    Наступает весна - рождение новой жизни в природе, а значит и у нас с Вами рождается новое звенящее, задорное, увлекательное и жизнеутверждающее будущее!

    Татьяна Евдокимова 27 февраля 2013 г., 11:09

    Мои Поздравления! Ошеломляющий Успех! Такое количество интересных видео, я обзавидовалась, у нас я помню было 3 победителя. Людмила, это Ваша Победа и слаженного тандема интересного коллектива. Обожаю Вас, и желаю огромных успехов.

    Людмила Селезнева 27 февраля 2013 г., 11:19

    Очень рада, что выпускники школы , имея такой потенциал знаний за короткое время успевают сделать такие результаты и конечно
    в этом немалая заслуга прежде всего педагогов Академии.
    Я очень рада за всех победитей конкурса и поздравляю всех с успешным окончанием 7 семестра и желаю дальнейших
    свершений и удач.И огромная благодарность основателю Академии и удивительному педагогу Людмиле Королевой.

    Мария Карманова 27 февраля 2013 г., 11:36

    От всей души поздравляю победителей! Желаю достижения дальнейших успехов, и покорения новых высот.
    А так же хочу поздравить всю команду модераторов во главе с основателем Академии Людмилой Королевой, с очередным замечательным выпуском. Вы сделали большую и такую нужную работу. Вы помогаете очень многим людям получить необходимые им знания.
    А так же хочу поздравить всех с наступающими Весенними праздниками.
    Удачи, успехов, благополучия, вдохновения и новых озарений.
   
    Галина Радина 27 февраля 2013 г., 12:20

    Присоединяюсь ко всем тёплым словам в адрес команды Академии 3Steam. Очень много сделано для нас курсантов. Спасибо огромное. Мне теперь очень приятно заходить на свои блоги и делиться впечатлениями.Людмила, а Вам огромное спасибо и низкий поклон за ту энергию, которую Вы для людей не жалеете. Пусть Бог благословит Вас обильно, ведь помагая другим мы помогаем себе. С огромным уважением ко всему преподавательскому коллективу. А курсантам - поздравления и успехов в продвижении.

    Любовь Звягинцева 27 февраля 2013 г., 13:24

    Поздравляю курсантов и команду Академии 3Steam с окончанием 7набора 1семестра! Вы такие молодцы, сколько победителей, эммоций. Спасибо Людмиле Королевой за терпение,за Ваш труд! Желаю дальнейшего процветания Академии 3Steam!

    Татьяна Дейнеко 27 февраля 2013 г., 14:50

    От души поздравляю выпускников и всех Победителей 7 набора Академии 3Steam. Это самое правильное решение в Вашей жизни которое Вы приняли для себя. Это Огромный труд, бессонные ночи, невероятные усилия идти только вперед к своей цели и наконец, Победа над собой! Последний итоговый вебинар вызвал массу позитивных эмоций, переживаний и восторг за Победителей нашего набора. Сколько вложено эмоций, тепла и души каждого участника при выполнении домашних заданий. Огромная безграничная благодарность преподавательскому составу Академии за их профессионализм, терпение, индивидуальный подход. Они дарят нам поток своей энергии зажигая в наших сердцах искорки веры в себя, показывают путь к исполнению нашей мечты. И кто знает, может быть, зажгутся Новые Звезды!

 Вы, наверное, обратили внимание, что в некоторых комментариях есть орфографические ошибки. Я очень люблю и ценю своих читателей. Их комментарии настолько искренни и эмоциональны, поэтому я не стала в их сообщениях ничего трогать. Так даже лучше, и придает их эмоциям особый шарм.   

2 комментария:

  1. Статью "Выпускной бал в Академии" читала с большим интересом. В ней четко показана забота о своих слушателях сотрудников Академии ,обеспечивших моментальную перестройку отправки домашних заданий при сбоях в системе Гугл,проведя ее автоматизацию..
    Особенно радостно читать конечные результаты обучения: 15 призеров в конкурсе дизайна блогов, 7 победителей в конкурсе создания видио.
    Приятно видеть их счастливые лица на размещенных в блоге фотографиях, подтверждающих успех Академии, коллектив которой и Вас лично я сердечно поздравляю. Желаю всем в дальнейшем достижения еще лучших результатов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Антонина, за пожелания нашим курсантам!

    ОтветитьУдалить