среда, 4 июня 2014 г.

Хорошие новости от Академии 3Steam

Сегодня у меня для вас несколько новостей.

Новость первая

25 мая мы закончили обучение 14-го набора курса «Технология построения дохода в сети Интернет».
На последнем вебинаре курса, нашем выпускном бале, связь с веб-комнатой была нестабильная, поэтому мы не смогли посмотреть все видео наших победителей в конкурсе видео.

В связи с этим в этот раз я публикую имена и ссылки на Ютуб не только тех, кто получили Главный приз, но и тех, кто занял 1-е место в этом конкурсе.
У нас было три конкурса, и сейчас я хочу представить вам наших призеров.

Главный приз в конкурсе Дизайна блогов получили:



1-е место в конкурсе Видео получили:


Главный приз в конкурсе видео получили:



В конкурсе Рекомендаторов победили:


Галина Щербатова
Лариса Лапшина

Все победители получили от нас Дипломы, а рекомендаторы – еще и подарки.

Мы также разослали Дипломы об окончании 1-го семестра всем тем, кто выполнил все Домашние задания.



Новость вторая

На 15-й набор курса нам прислали столько анкет, что мы начали его сразу после окончания 14-го. Обычно мы делаем перерыв между наборами 3-4 недели.
Поэтому запись на 15-й набор уже закрыта. Мы просто не сможем дать качественную помощь всем, если примем еще курсантов. Обучение 15-го набора началось 1 июня.

Но на 16-й набор курса уже можно записаться. Обучение на 16-м наборе мы начнем 3 августа.
Можете записываться и приглашать своих знакомых.

Новость третья

Те, кто с нами дружит давно, знают, что мы постоянно что-то изменяем и добавляем в нашем курсе.
Дело в том, что в интернете постоянно все меняется – добавляются какие-то новые вещи, что-то изменяется на сервисах, которые мы советуем вам на курсе.
Теперь мы решили больше ничего не добавлять к курсу 1-го семестра, так как это будет уже перегруз для наших курсантов, особенно новичков.

Мы решили это сделать по-другому.
Мы открыли сайт Академии, на котором мы будем публиковать все изменения и дополнения.


И все, кому это нужно, смогут получать это все от нас совершенно бесплатно.
Я сейчас вам дам ссылку на наш сайт в неправильном формате, так как здесь не разрешается давать ссылки на внешние сайты. Вы просто скопируйте 3steam.ru, вставьте это в адресную строку браузера и попадете на наш сайт.

Советы по сайту

1. Обязательно подпишитесь на рассылку сайта.
1-2 раза в месяц мы будем публиковать на сайте новые статьи и видео и будем сообщать всем подписчикам, что новенького для них появилось.

2. Обязательно пишите комментарии к каждой статье.
Для чего вам это надо?

Во-первых.  Это ваша раскрутка по сети. Только, как мы учили – не пишите типа: «как здорово», «спасибо» и т.д. Пишите толковый комментарий, чтобы вас заметили, захотели «кликнуть» на вашу ссылку и попали в ваш аккаунт.

Во-вторых. Наши комментарии на сайте связаны с социальными сетями. То есть, вы пишете комментарии через социальную сеть, которую вы выбираете перед тем, как написать комментарий.
Ваш комментарий автоматически публикуется на стене вашего профиля той сети, которую вы выбрали. Это для вас дополнительная раскрутка вашего профиля.
На сегодня пока все новости.

А теперь позвольте обратиться к вам с несколькими просьбами.

1. Поздравьте в комментариях наших победителей.
2. Напишите, как вам понравились наши новости о сайте Академии.
3. Записывайтесь на 16-й набор курса прямо в форму под этой статьей и приглашайте на курс ваших знакомых.

До следующих встреч!

13 комментариев:

  1. От всей души, поздравляю победителей. Это победа заслуженная, все студенты вложили в свои работы много фантазии, труда, любви, и я надеюсь, что каждый раз мы сами в себе и в других будем открывать еще много интересного. Валентина, спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и помощь!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех победителей 14 набора! Даже те, кто не занял призовые места тоже победители! Они победили себя,начали работу над своей мечтой и скорее всего продолжат сотрудничество с Академией. Спасибо Людмиле Королевой и её команде за замечательное обучение!

    ОтветитьУдалить
  3. Праздник, всегда есть праздник! И праздник для всех, кто закончил Академию, От души поздравляю всех студентов и желаю дальнейшего продвижения в интернете. Хочу поблагодарить и всю команду преподавателей за прекрасное обучение и помощь.. Всем всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  4. От всего сердца искренне поздравляю всех победителей 14 набора! Желаю успеха в продвижении их идей и замыслов! Большое спасибо одарённой Людмиле Королёвой и её сподвижникам в неординарном видении мира и вселению в обучающихся уверенности в свои силы, веры в свои мечты.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем преподавателям Академии 3Steam/ вы не только учите, но и не забываете нас уже прошедших обучение в Академии. И за это вам большая благодарность. Больших вам успехов в вашем труде.

    ОтветитьУдалить
  6. Искренне поздравляю всех победителей 14 набора! Самую главную победу вы одержали над собой! Несмотря на все трудности и сомнения, вы ЭТО СДЕЛАЛИ! Перед вами открылись все горизонты Интернета. Не только других посмотреть, но и себя можно показать! Дерзайте! Желаю успеха в продвижении ваших идей и замыслов! Огромное спасибо Людмиле Королёвой и её команде за великолепное обучение!

    ОтветитьУдалить
  7. Примите поздравления от курсантов прошлых выпусков. Удачи во всех начинаниях! Людмила Королева и ее команда - ЛУЧШИЕ !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю, ВСЕХ победителей, призеров, участников конкурса. Желаю дальнейших побед, достижений, стремления к победе, позитивного настроя!

    ОтветитьУдалить
  9. Выражаю благодарность Акадении 3S-team за профессиональное обучение - столько нового я не узнала ни в одной школе! Самое главное, что обучение проходит не столько на уровне теории, сколько сразу закрепляется на практике с видимыми результатами.
    Отдельное спасибо моему модератору, Людмиле Королёвой, и всем преподавателям Академии, которые щедро делятся своими знаниями и опытом! Успехов Вам в столь полезном труде и благополучия в жизни!

    ОтветитьУдалить
  10. Занимаюсь с удовольствием . И хотя многое уже умею, поучиться есть чему.

    1.Нравится чётко поставленная система обучения.
    2.Всегда конкретная информация.
    3.Все действия разложены по полочкам.
    4.Отличные видеоролики, по ним удобно заниматься:
    в любой момент можно остановить, вернуться, если что то не успела понять.
    5.Быстро можно связаться с оперативным чатом или со своим модератором,
    если возникают какие либо трудности.

    Да , Всё еще и бесплатно! Что в наше время практически не возможно!
    Большое спасибо моему модератору-Людмиле Королёвой за предоставленную возможность учиться в Академии 3Steam!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Академии 3S-team. Получила много важной, для меня, информации. Грамотно и профессионально поставлено обучение. Очень удобно выполнять домашние задания по видеороликам. Здесь обучают и проверяют закрепления материала. Отдельное спасибо моему модератору Аде Хрущ. Всегда на связи.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю всех победителей! И всех курсантов,не получивших призовые места, за очередную победу над собой! Я очень благодарна Людмиле Королёвой и всей команде модераторов за постоянную поддержку и помощь,,получила много нужной мне информации,учусь с удовольствием.Академии дальнейшего развития и процветания!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех победителей конкурса, а также всех курсантов с окончанием обучения. Отдельное спасибо Академии 3S-team за Ваш курс. Информация очень полезная и доступная для понимания. Спасибо Людмиле Королевой за предоставленную возможность учиться в Академии 3Steam!

    ОтветитьУдалить