понедельник, 17 марта 2014 г.

Что ни делается, все к лучшему!

Вчера я проводила заключительный вебинар 13 набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет".

И вдруг, после того, как я показала первое видео, из комнаты конференции пропала половина модераторов и 200 человек гостей.


Оказывается, комната по необъяснимой причине "раздвоилась".
Я провожу вебинары с 2005 года, но такого еще никогда не было.
Когда мы это обнаружили, то предложили тем, кто оказался в той комнате, где не было меня, перезайти на вебинар.

И опять необъяснимые чудеса! Примерно 100 человек смогли вернуться в мою комнату, а остальных упорно возвращало в комнату-"фантом".
Что это было, нам еще предстоит выяснить с владельцами этого сервиса.

Но теперь:

1. Вы сможете получить вебинар в записи, правда не весь, а ту часть, которую мы смогли записать во время всех этих чудес.

2. Мы теперь не будем арендовать веб-комнату, а купили новую веб-комнату более высокого качества и с лучшими возможностями. И скоро мы пригласим вас на тестирование этой комнаты.

На этом вебинаре мы подвели итоги семестра, я дала советы курсантам по развитию бизнеса, но об этом в следующей статье.
А в этой статье я хочу вам дать ту часть вебинара, в которой мы говорили о том,что если у вас есть бизнес в интернете, вам просто необходимо профессиональное видео.
Это, собственно, все, что мы успели записать во время "чудес" с комнатой.

1. Проект "Лучший Видео Мастер"




2. Вы просили "движущихся человечков"? Мы их для вас сделали:




3. Какие выгоды вы получите от профессионального видео.




Хотите заработать по-крупному, делайте только такие видео. Более подробная информация о курсе здесь: 3steam.ru/lvm2

Имейте в виду, что акция с выгодными льготами продлится только с 17 по 21 марта. Не упустите момент.

8 комментариев:

  1. В жизни всегда есть место празднику. Нужно только уметь в это место попасть. Людмила,Ваша Академия-это именно то место,где всегда ПРАЗДНИК.Закончился именно 13 набор,поэтому и происходили чудеса.Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает. Все эти чудеса не помешали Вам донести курсантам и гостям саму идею Академии: чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.Я от всей души поздравляю Людмила, Вас и Вашу команду с очередным выпускным и удивительно профессиональными выпускниками.Желаю Всем процветания, улыбок, радостей в жизни, дальнейшего роста и Академии достойных учеников!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, вы так вкусно рассказываете, что сразу хочется купить.Тем более,что видео в наше время жизненно необходимо и дает большие возможности для развития бизнеса. Поздравляю вас и ваших сотрудников с выпуском 13 набора.Спасибо вам за то,что даете курсантам основательные знания.Удачи вам, счастья и процветания.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня огромная радость - я получила диплом об окончании Академия 3Steam!!!!
    Время, в период обучения, летело и тянулось. Летело, когда домашние задания решались легко. И не терпелось получить следующее задание. И хотелось узнать, что же в нем. Но как тянулось,когда не получалось! Снова и снова просматривала ролики Людмилы Королевой, Андрея Гавришина, Юлии Мельцер, Татьяны Прокопенко с домашним заданием,где пошагово объяснялось,что и как делать. И если, все равно не могла понять как, обращалась к своему модератору Татьяне Прокопенко.
    И она терпеливо объясняла мне что и как делать.Снова и снова.

    И вот окончание обучения в Академия 3Steam.
    Позади это прекрасное время познания новых истин.Хотя, вся жизнь - это обучение... Позади домашние задания и их выполнение.И радостно и грустно. Радостно - получен диплом! Грустно расставаться с академией, с прекрасными преподавателями, с Людмилой Королевой,с Татьяной Прокопенко,с другими модераторами...И так надеюсь, что их помощь,поддержка. забота будут продолжаться.И будет возможность и в дальнейшем сотрудничать с Академия 3Steam.
    Спасибо вам,дорогие! Я многому научилась благодаря вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, добрый день!

      А можете написать, удалось ли вам развиться после академии? Пошел ли у вас свой бизнес?

      Удалить
  4. Так случилось.что по уважительным причинам мне не удалось получить диплом Академии 3Steam.но надеюсь что все еще впереди.Но я как маленький ребенок радуюсь ,когда нахожу письма Людмилы Королевой. Всегда с удовольствием повторно слушаю уроки преподавателей Академии 3Steam,которые доходчиво коротко и ясно проводят уроки. Без" водички" только самое цельное зерно даже "чайнику КП" все ясно. Спасибо Вам большое,Вы действительно мастера своего дела.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Можно только удивляться Вашей трудоспособности: вебинары, курсы, видео-уроки, блоги, соц. сети и Академия. И все это на эмоциональном подъеме.
    В голову приходят строки стихов "...душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь". Да, нужно потрудиться, чтобы раскрутиться!!! Спасибо за науку.

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила! Хочу выразить особую благодарность за три секрета от великих! Как много вокруг людей, умерших еще в 20 лет, как скучно живут многие! В жизни великое множество интересных занятий, и так хочется побольше успеть в этой жизни!

    ОтветитьУдалить