понедельник, 24 марта 2014 г.

Давайте вместе протестируем особенную веб-комнату

Сегодня у нас две очень важные темы.
Первая
Мы поздравим выпускников 13-го набора курса Академии 3Steam. 
Вторая
Мы хотим вас пригласить на уникальный бесплатный вебинар и вместе с вами протестируем совершенно новую, особенную веб-комнату.

Поэтому вы можете в этой статье выбрать то, что вам интересно.
Возможно, вам интересно узнать имена победителей наших конкурсов и поздравить их.
А кому-то из вас более интересно посетить вебинар и узнать, какие сейчас появились новые технические возможности для проведения вебинаров.
Но может быть, вам интересно и то, и другое.

Давайте сначала поздравим наших выпускников. У нас было три конкурса.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:



Алексей Казаков
Алена Кликушина
Ирина Шамарина
Надежда Ермакова




Главный приз в конкурсе видео получили:



 Виктор Миронов
Людмила Чернакова





Главный приз в конкурсе рекомендаторов получили:


Галина  Ванина
Елена Рябцева
Татьяна Дербенева
Людмила Моисеенкова



Мы разослали дипломы всем победителям конкурсов и тем, кто окончил 1-й семестр.
Теперь все, кто получил эти дипломы, сможет разместить их у себя на блогах и поднять этим самым самих себя на уровень экспертов.
В ближайшее время мы разошлем курсантам всех наших наборов обновленные Стены блогов и каналов Ютуб.
Вы сможете ходить друг к другу в гости на блоги и каналы, стать подписчиками и писать друг другу комментарии.
Таким образом, команда курсантов Академии 3Steam будет помогать друг другу в раскрутке бизнеса в интернете.

А теперь давайте поговорим о второй теме этой статьи.

Недавно мы приобрели новую комнату для вебинаров в свою собственность.
Теперь мы не будем арендовать веб-комнату, а будем проводить вебинары в своей собственной комнате.

Она очень сильно отличается от тех веб-комнат, к которым вы привыкли.
Эта комната может принять любое количество гостей, у нее масса технических возможностей, и мы сможем показывать вам много интересного в реальном времени.

Во время вебинара могут говорить сразу несколько спикеров, мы сможем показывать разные видео, сайты и многое другое.
Но нам еще самим надо опробовать и изучить все возможности этой комнаты с разным количеством гостей.

Поэтому мы решили сделать для вас интересный и ценный вебинар бесплатно - в подарок за то, что вы примете участие в тестировании комнаты.
Если вы хотите попасть на этот тестовый вебинар, получить интересную информацию и принять участие в тестировании, то введите в форму ниже ваше имя и ваш имейл и запишитесь в список участников тестирования.

Мы вам будем очень благодарны за помощь.
Как только вы подпишетесь на тестирование, вы получите письмо о том, что вы записаны в список.

А также в ответ на это письмо пришлите ваш логин скайпа. О дате проведения тестового вебинара мы сообщим вам дополнительным письмом, а также продублируем  сообщение в скайп о дате проведения вебинара.

7 комментариев:

  1. Низко кланяюсь "Академии 3 Steam" за создание этого доступного, отличного курса!

    Я бы его посоветовал не только начинающим, но и всем остальным пользователям, так как он несет в себе очень много полезной и богатой информации.

    Хочу выразить своё почтение и уважение всему преподавательскому составу "Академии 3Steam" за доброту и отзывчивость, за поддержку и терпение, за огромную и полезную работу, за Ваше благородное дело!!! Все организованно на высшем уровне!

    Очень жаль, эмоции благодарности невозможно передать через интернет.

    Удачи и успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Академия 3Steam всегда впереди планеты всей, у вас всегда есть какие-то замечательно полезные фишечки! Желаю всегда быть в тонусе!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу поздравить всех выпускников 13 набора курса Академии 3Steam, с окончанием 1 семестра. Выражаю благодарность всей команде учителей, особенное спасибо моему модератору Людмиле Королевой, низкий поклон за ваше понимание, доброту и отзывчивость. ВЫ НЕСЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ И ПОЗИТИВ. Успехов и процветания вам в бизнесе. Спасибо что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех выпускников с окончанием 1 семестра Этот семестр - начало Вашего пути в информационный бизнес, а с Академией 3 Steam советую не расставаться, а идти дальше, приобретая уникальные курсы Академии. Спасибо преподавателям Академии, что дали мне знания для работы в интернете, за заботу о слушателях Академии, за приобретение уникальных удобных комнат для проведения вебинаров. С удовольствием принимаю приглашение для тестирования уникальной комнаты. Успеха Вам и процветания дорогие преподаватели и курсанты Академии 3 Steam/

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех выпускников с окончанием 1 семестра.Поздравляю всех победителей конкурсов.Поздравляю Людмилу Королеву ,Татьяну Прокопенко и всех модераторов с очередным выпуском!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и закончился 1-й семестр 13 набора курса Академии 3Steam. Позади сложности, мелкие неудачи и радость победы над ними. Все было за эти 5 недель.

    Но благодаря профессионализму и слаженности команды учителей Академии, мы получили знания по работе в интернете.Это, правда, только 1-й шаг в инфобизнес, но он уже сделан.

    Хочу поздравить всех выпускников, а особенно победителей, с окончанием 1-го семестра и желаю всем идти дальше вместе с Академией 3Steam.

    Большое спасибо всей дружной команде учителей Академии за все, что Вы делали для нас, за Вашу заботу, доброту и внимание.

    Особенно хочу поблагодарить Людмилу Королеву за ее высочайший профессионализм и за чуткость моего модератора Валентину Борисову. Желаю всем здоровья, успехов и процветания Академии 3Steam!

    ОтветитьУдалить
  7. Юбиляру: здоровья, благополучия, мира, покоя и радости в жизни побольше, а главное, встретить ещё много раз юбилеи - искреннее желание от 80-летнего юбиляра. С уважением Инна Вл.

    ОтветитьУдалить