среда, 7 августа 2013 г.

Х-фактор и другие

Вот и пришел последний месяц лета.
Не знаю как у вас, у нас - ооочень жарко.
Август вообще хлопотливый месяц – отпуска, дачи, подготовка к школе.
У нас в Академии 3Steam сейчас небольшой перерыв между курсами.
И я решила вас порадовать несколькими сюрпризами. Это даст вам не только приятное развлечение, а заодно и всякие полезности для вас.
Сейчас на телевидении много разных шоу для доморощенных талантов.

Сюрприз первый
Начнем с британского шоу. Очень внимательно наблюдайте за лицами жюри до того, как эта женщина начала петь, и после того.
Это простая женщина из провинции, она говорит жюри, что мечтает стать профессиональной певицей.



Посмотрели? Супер! Правда?
А теперь открою Вам секрет. Она победила в этом конкурсе, а потом стала певицей, и у нее уже несколько альбомов.
Так что все возможно, если вы этого очень хотите.

Сюрприз второй
А теперь посмотрите украинский вариант похожей ситуации. Эта женщина вызвала подозрение у жюри, они не поверили, что это она поет, они решили, что это фонограмма.



Вот такой фантастический голос с необыкновенным тембром.

Сюрприз третий
А это американский вариант – танец в стиле «Матрицы». Все чудеса начинаются после 1 минуты 20 секунд (сначала разговорчики).




Не представляю, как можно так владеть телом. Наверное, если много тренироваться, то у любого может получиться.

Сюрприз четвертый
А это украинский вариант красоты и владения телом. Чудеса начинаются после 1 минуты 30 секунд (вначале тоже разговорчики).



Мужская половина жюри просто дар речи потеряла.

Сюрприз пятый
А этот парень был преуспевающим менеджером банка. И вдруг все бросил и ушел «в природу».
Говорит, что его коза попросила его спеть, и он запел.



Даже песню спел об экологически чистом виде транспорта, и неплохо спел.

Сюрприз пятый
И такое бывает. Наблюдайте за лицами – ну очень смешно. Елка просто плакала.)))



Главное, когда прогоняешь «лажу», оставаться уверенным в себе.)))

 Сюрприз шестой
А это настоящий драйв!



Пусть вам почаще говорят – а-а-а-а-да-да-да-да!


Несколько дней назад в Иерусалимском зоопарке родился очаровательный слоненок – впервые за 10 лет!
И в жизни так бывает – долго-долго ничего не получалось, и наконец, чудо свершилось.

25 августа мы начинаем обучение на 10-м наборе 1-го семестра нашего бесплатного курса «Технология построения дохода в сети интернет».


Добро пожаловать на курс, приходите сами, приводите своих друзей.
Я уверена, что наши советы и наш курс помогут родиться в вашей жизни долгожданному чуду.
Если хотите записаться на бесплатный курс, то заполните форму ниже, и я пришлю вам приглашение.
До встречи на курсе!

25 комментариев:

  1. Людмила, очаровательнейшие ролики!!! Тема сквозит..., когда очень захочешь, все получится. Упорный труд и терпение во всех делах. Спасибо, получила истинное удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные ролики! Особенно поразили ролики №№ 1,2 и 6. Действительно иногда не ожидаешь от человека таких удивительных талантов! Спасибо, получила удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, большое спасибо за такие положительно - энергетические сюрпризы! Реально мотивируют и поднимают настроение. А слонёнку-малышу расти большим и не болеть!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня, когда я вижу что-нибудь подобное, просто слезы радости, гордости наворачиваются на глаза за этих людей. А представляете, что у них самих в душе творится в момент признания их талантов и способностей? Мне кажется, любой человек достоин если не восхищения, то уважения в том случае, когда он преодолевает в себе неуверенность, страх, сомнение... И добивается поставленной цели!

    ОтветитьУдалить
  5. Моя дочь, будучи беременной сказала:"У меня родится гений"! Представляете, какая мотивация! Преклоняюсь перед людьми, которые ставят перед собой высокие цели и достигают их.

    ОтветитьУдалить
  6. Ролики мне очень понравились. У нас есть такое шоу "Пять минут славы" Смотрю и думаю, сколько у нас талантливых людей. И хочу Вам предложить послушать песни М.Ножкина думаю понравится..

    http://malginjva.blogspot.ru/search/label/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные ролики. Смотрела и наслаждалась талантами человеческими.

    ОтветитьУдалить
  8. Талантливый человек талантлив во всем! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, невозможное возможно, если очень захотеть и очень потрудиться! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень позитивные ролики, а как они мотивируют...действительно все возможно , если очень того желаешь и конечно "терпенье и труд- все перетрут". Получила огромное удовольствие и позитивный настрой, СПАСИБО, Людмила.

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная подборка роликов. Очень позитивная. Ну, а слоненок просто очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные ролики! Таланты, настойчивость и вера в себя творят чудеса. А каждый победитель вложил столько страсти, что энергия после просмотра фонтаном бьет! Благодарю, Людмила!

    ОтветитьУдалить
  13. Слов нет!!! Сплошной восторг после просмотра роликов... Получила огромное удовольствие. Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. Людмила, большое спасибо замечательные ролики. Когда очень захотеть все получится, все люди талантливы только уметь направить в правильное русло. Позитивные ролики все, мне понравилось больше 1,2,6 ролики.

    ОтветитьУдалить
  15. Ролики замечательные и мотивирующие. Да каждый может натренировать своё тело и вера в успех важна, но Дар Небесный в данных выступлениях присутствует.Поэтому архиважно найти себя и раскрыть тот дар который есть у каждого из нас. А труд до семи потов никто не отменял . Спасибо огромное Людмила Вы тожк нашли себя и раскрыли свой талантище и помогаете нам открыть себя и даёте в стенах Академии получить все необходимые для успеха инструменты.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за чудо-ролики!!! ВСЕ В НАШИХ силах!! - спасибо за полученный импульс энергии!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо,Людмила! Сильная мотивация. Я всегда с огромным удовольствием смотрю Х-фактор,и поражаюсь тому,сколько в мире талантливых людей,ищущих себя в жизни и получающих признание. И мне очень нравятся люди без определенных комплексов, уверенных в себе,- несмотря на физические данные. Успех приходит к тому,кто его достоин,кто стремится к нему! Успехов всем!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо огромное, Людмила. Мне, как вокалистке, много приходится слушать таких вот выступлений. Поверьте, замечательно поющих людей в последнее время очень много стало. В подтверждение моих слов можете посмотреть вот эту запись - http://www.odnoklassniki.ru/video/3444378152 . Думаю, она Вам очень понравится.

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Ролики просто замечательные. У каждого человека есть тот или иной талант, но не каждый для этого таланта готов открыться. В наш мир мы все приходим Одарённые Небесами, но взрослея, забываем об этом, только тот. кто в душе чист и светел, помнит о своём предназначении — дарить добро людям. Поэтому очень важно найти себя и раскрыть этот дар. А труд над собой, своими комплексами обязательно будет присутствовать. Под лежачий камень вода не течёт.

    ОтветитьУдалить
  21. Прекрасная подборка роликов. Вроде бы о каждом событии в роликах уже когда-то слышала.Но посмотрела еще раз этот радостный ряд и.......от души отдохнула. Отдых был кстати, так как я закончила выполнять задания в школе 3Stiam (10-й набор). Провела этот уже свободный вечер от заданий на Вашем блоге. Спасибо за заботу!

    ОтветитьУдалить
  22. Я плакала, это были слезы радости за людей, которые смогли найти свой талант. На самом деле, и это мое твердое убеждение, все люди, без исключения, талантливы. Просто надо найти в себе этот талант, а для этого нужно его искать, т.е. действовать, пробовать себя в совершенно разных сферах и он обязательно проявится.
    И еще нужно постоянно развиваться, двигаться вперед, учиться новому.

    Это новое для меня - инфобизнес в Интернете, для меня школа 3Steam невероятно увлекательна, одни задания очень простые, другие сложные. Огромное спасибо, Вам Людмила, за позитив и за помощь в преодолении трудностей на моем пути к успеху. А он придет, я в этом абсолютно уверена!

    ОтветитьУдалить
  23. Чудесные ролики, благодарю, с большим удовольствием смотрела.

    ОтветитьУдалить
  24. Прекрасные подборки роликов. А сколько талантливых людей на Земле? И их таланты не раскрыты

    ОтветитьУдалить
  25. Очень понравились ролики. Даже в рубрике "Хорошее настроение" Вы остаетесь собой: продолжаете мотивировать на стремление к совершенству, на развитие. Спасибо!

    ОтветитьУдалить