среда, 24 сентября 2014 г.

Хотите верьте, хотите нет...

Вы, наверное, заметили, что вот уже 2 месяца я не публикую на этом блоге статьи об Академии 3Steam?
Что же произошло?

Примерно пару месяцев назад мы открыли официальный сайт Академии - 3steam.ru, и теперь все новости и бесплатные полезности для вас мы публикуем на официальном сайте.

Но сегодня у меня для вас есть особенная информация - я записала для вас видео о том, как всегда получать от жизни все, что захочется, и всегда быть впереди всех и никогда не оказываться в хвосте.





Теперь вы знаете все секреты. Осталось только воспользоваться этими советами и начать действовать.
Хотите начать новую жизнь?
Хотите строить современный бизнес в интернете?
Через 2 недели мы начинаем обучение новой группы 1-го семестра нашего бесплатного курса "Технология построения дохода в сети Интернет".
Чтобы записаться на курс, просто внесите в форму под статьей ваше имя и ваш имейл.

И еще у меня к вам просьба - поделитесь впечатлениями о видео, которое вы только что посмотрели, в комментариях под этой статьей. Для меня это очень важно.
Заранее вам благодарна.

19 комментариев:

  1. "Новый год" у разных народов празднуется в разное время. Даже в разных республиках, этих праздников несколько. Все хотят хорошего. Но что для этого нужно? Кроме желания или просьбы к всевышнему нужны дела и поступки ваши.
    "Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай своё место в природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко..."
    Учитель Иванов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласна, Николай! В том-то все и дело, что надо не просто просить и мечтать.
      Надо постоянно анализировать результаты, учиться на ошибках,а потом постоянно делать правильные шаги. Причем с удовольствием!
      Тогда все получится.

      Удалить
  2. Интересный и познавательный видеоролик.
    Я узнала об обычаях евреев, о том, как они продуманно готовят угощения на "Новый год".
    А в основном мы, люди разных наций, верим в Господа, анализируем прожитый год. Стараемся изменить что-то в себе, чтобы улучшить свою жизнь.
    Людмила, благодарю Вас за этот ролик.
    И ещё еврейский анекдот http://youtu.be/cYrC9iA5y98

    ОтветитьУдалить
  3. Я с удовольствием посмотрела ролик, смотреть интересно, слушать познавательно, для меня все открытие, замечательно, что у евреев такие глубокие традиции и что они их придерживаются. Как правило, мы в России провожаем старый год с двояким чувством: грустно, прошел еще год и радостно, что новый принесет новые победы, радости, но часто не задумываемся, что для этого надо трудиться и учиться. Спасибо за доставленное удовольствие, за необычное оформление, за мудрые мысли. Людмила, с Вами всегда интересно! Счастья и новых успехов Вам в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела ролик с удовольствием. "Новый год"- замечательный праздник и празднуется в разное время и по - разному у разных народов. Все хотят лучшего,но мало кто задумывается, что для этого нужно не просто просить,а действовать и стремиться к поставленной цели

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за чудесный ролик.Каждый праздник имеет свое значение.Он дается для осмысления нашего выбранного пути.К сожалению многие используют его , как повод напиться

    ОтветитьУдалить
  6. Все любят праздники, любые праздники, лишь бы был лишний повод повеселиться и получить очередную порцию подарков, но очень мало кто задумывается над тем, что праздники - это весомый повод задуматься над своей судьбой, своим характером, привычками, мировоззрением. Задуматься, и принять решение стать лучше, а приняв это решение, действовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю за замечательный, познавательный ролик!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Людмила! За интересный и познавательный ролик, к сожалению я об этом ничего и не знала.

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, спасибо за интересный ролик. Такой хороший подарок!

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила, ролик очень занимательный. Предполагаю, что именно курс "Видео-мастер" нас научит делать такие шедевры. Спасибо за всё, что Вы делаете!

    ОтветитьУдалить
  11. Благодарю за замечательный, познавательный ролик! Желаю всех земных благ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемая, Людмила! Я в настоящее время обучаюсь на курсе Академии 3Steam.
    Хочу выразить Вам благодарность лично за Ваше отношение к своему делу.
    Посмотрев ролик, я растрогалась. Спасибо Вам, что ВЫ создали такое красивое поучительное, мудрое видео. В нем отражена традиция еврейского народа, а в частности празднование Рош-а-Шана.
    Для меня, челавека соблюдающего традиции и глубоко верующего, было очень приятно увидеть такой ролик. Уверена, что пройдя Курс, я тоже научусь создавать видео-ролики похожие на Ваши. Это классно!
    Еще раз спасибо за Ваш труд, энергию, позитив!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Людмила.Очень интересный ролик , ещё что то новое узнала для себя. Что за всё в жизни надо платить и придерживаться традиций тем более они с такими значениями.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Людмила, за информацию, я, например, очень мало знаю о стране Израиль, и для меня многое открытие, статья не только интересная, но и познавательная, особенно видео. Этот праздник оказывается очень красивый, спасибо и за информацию и за ту чудную атмосферу, которую вы дарите во время обучения, я обучаюсь в Академии. спасибо всем вашим сотрудникам за чуткость и внимание. Удачи вам во всех ваших делах!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень познавательный ролик! Впервые услышала о праздновании Нового года в Иерусалиме

    ОтветитьУдалить
  16. Благодарю, Людмила! Благодаря ролику, познакомилась с традициями еврейского народа. Очень интересный ролик!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, ролик поучительный и заставляет задуматься. Как мы живём и что делаем. Не напрасно бог сказал:"По делам вашим воздастся вам" Спасибо Людмила.

    ОтветитьУдалить
  18. Людмила! Спасибо за интересный рассказ. Я уже учусь в Академии
    и мне очень нравится, как классно Вы все преподносите. Сразу
    видно, что Вы очень любите свою Академию и нас, учеников.
    Я рада, что попала к Вам в Академию.

    ОтветитьУдалить