понедельник, 25 ноября 2013 г.

Предновогодние сюрпризы от Академии 3Steam

Мы подводим последние итоги 11-го набора 1 семестра курса «Технология построения дохода в сети интернет» Академии 3Steam.
Нам осталось поздравить победителей в «Конкурсе Рекомендаторов».


В этот раз у нас победили три замечательные женщины:

Людмила Моисеенкова, Лариса Полетаева и Елена Бражникова.

Я от всей души поздравляю наших победителей.


Присоединяйтесь к моим поздравлениям в комментариях к этой статье, им будет очень приятно.
8 декабря мы начинаем 12-й набор нашего курса, последний в этом году.
Это предновогодний набор, и конечно, вас всех ждут Новогодние сюрпризы.

И также будут приятные сюрпризы для наших рекомендаторов и возможность заработать по-крупному.
Поэтому записывайтесь на курс.
Рекомендаторы, приглашайте на этот набор побольше ваших друзей и знакомых, и вы будете приятно удивлены теми сюрпризами, которые вы от нас получите – у нас снова будут для вас конкурсы и подарки.
Начинайте действовать прямо сейчас!

8 комментариев:

  1. Спасибо, Людмила, за поздравление, мне очень приятно оказаться в числе победителей. Ваша школа стала хороший стартом на моем пути к Успеху, я даже статью об это написала у себя на блоге: http://internet-ledi.ru/polezno-znat-vsem/akademiya-3steam-moe-nachalo-puti-k-uspexu Я всегда буду рекомендовать вашу школу для тех, кто только начинает свой путь в интернете

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас ,Людмила, с подведением итогов 11-го набора. Желаю дальнейших успехов, талантливых слушателей в 12-м наборе.
    Сердечно поздравляю победителей в " Конкурсе Рекомендателей" Людмилу Моисеенкову,Ларису Полетаеву, Елену Бражникову! Желаю им запланированных побед.

    ОтветитьУдалить
  3. Я поздравляю, Людмилу, Ларису, Елену с Победой! Поздравляю Людмилу Королеву с заслуженной наградой ее учеников. С уважением,Людмила Лопаткина.

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления Людмиле,Елене,Ларисе из Победой. Тоже Поздравляю Всех Учителей Академии во главе с Людмилой Королевой за их неоценимый труд!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления преподавательскому составу Академии с завершением 11-го набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет" и победителей всех конкурсов этого набора.
    Особые поздравления победителям конкурса рекомендаторов - Людмиле, Ларисе, Елене.
    Вы проделали большую работу. С Вашей помощью многие люди узнали об Академии и получили достойные знания. Вы заслужили наше восхищение и поздравления.

    Желаю новых достижений и побед Академии и курсантам.

    С уважением,Зинаида Паршина

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления Людмиле, Елене, Ларисе, c Победой. Поздравляю Всех Учителей Академии во главе с Людмилой Королевой за их неоценимый труд!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила,Елена,Лариса! Примите мои искренние поздравления с победой! Желаю Вам многократного умножения Ваших достижений и процветания Вашего бизнеса! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех с замечательными достижениями! Верной дорогой идете, друзья!

    ОтветитьУдалить