вторник, 19 ноября 2013 г.

Выпускной бал, удивительные подарки и новые конкурсы от Академии 3Steam

11-й последний звонок и новые сюрпризы от Академии 3Steam.
17 ноября мы закончили обучение 11-го набора 1-го семестра курса "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam.

На последнем 6-м вебинаре мы подвели итоги, построили планы на будущее, поздравили победителей.

Было грустно расставаться, но на самом деле мы не расстались, а просто закончили 1-й этап обучения.


На вебинаре мы объявили о 2-м семестре. 2-й семестр, в отличие от 1-го, платный, но к этому семестру мы даем много подарков, которые стоят дороже стоимости самого семестра.
Все подробности мы написали в письме и послали курсантам 11-го набора на почту.

В этот раз у нас есть несколько сюрпризов.


1. Мы дали курсантам скидку 30% на «Магический плеер», таким образом, вы экономите от 1 000 до 4 000 рублей.

2. Мы объявили конкурс для рекомендаторов – рекомендаторы получат призы от 500 до 5 000 рублей, в дополнение к комиссионным. Все подробности о конкурсе - в письме.

Краткая информация о курсе «Магический плеер» в этом видео:


Если вы не получили письмо, срочно обратитесь ко мне в скайп, потому что все скидки и подарки действуют только с 17 по 22 ноября.

А теперь давайте поздравим наших призеров 11-го набора.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:




Главный приз в конкурсе видео получили:











Приз зрительских симпатий:


Ирина Анищенко
Позвольте мне написать о видео Ирины Анищенко. Она у нас получила 1-е место в конкурсе видео. Чуть не дотянула до Главного приза, так как не показала в видео, чему научилась, а таково было задание.
Но фильм она сделала просто замечательный – изумительная трогательная история, очень красивые нестандартные изображения, много эффектов.

И, что самое важное, видео вызвало бурный эмоциональный отклик у зрителей.
Поэтому мы решили выдать Ирине специальный диплом «Приз зрительских симпатий».


Через неделю мы подведем все итоги и разошлем все заслуженные дипломы нашим победителям, а также тем, кто выполнил все задания, выдадим дипломы об окончании 1-го семестра.

А теперь у меня к вам 3 просьбы:


1. Поздравьте наших победителей в комментах под этой статьей.

2. Поделитесь своими впечатлениями об их работах в комментах под этой статьей.

3. Те, кто уже купил курс «Магический плеер», поделитесь вашими впечатлениями в комментах под этой статьей, а кто не купил, поторопитесь – все льготы действуют только с 17 по 22 ноября.

8 комментариев:

  1. Выпускной — очень русский праздник.
    На выпускном одновременно сбылись мечты многих курсантов.
    Немного грустно, что закончился очередной уже 11 набор. Но это радость одновременно,ведь какие результаты!
    Все гениальное просто. Бери и делай.
    Людмила,Вы выдаете все с таким позитивом и энергией, что улавливаешь все, что Вы говорите до мелочей, а Ваше состояние просто вдохновляет.
    Спасибо Вам, Людмила и всей Вашей команде за щедрость, с которой Вы делитесь знаниями, за поддержку, за доброту, за огромную и полезную работу. Желаю Всем добра, здоровья и процветания.

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие однокашники! Поздравляю вас с победой! Продолжайте свой труд, наполняйте блоги полезным и уникальным содержанием, и пусть оно (содержание) всегда соответствует форме. Успехов и удачи! )))

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души поздравляю всех победителей,особенно мне понравился ролик Ирины Анищенко,так необычно,очень красиво,хорошая музыка.Спасибо всей команде Академии за вашу работу,за знания,что дали нам,отдельное спасибо моему куратору Людмиле Королёвой- от Вас я просто заразилась позитивом.Я с вами не прощаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. А как мне понравился мой "шедевр"! Особенно работа над видео - это так увлекательно! Спасибо команде Академии и моему модератору Людмиле Королевой за обучение, щедрость души и оптимизм. До встречи во втором семестре.

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю вех победителей.Спасибо всей команде Академии за
    терпение, труд и заботу. А Вам, Людмила, желаю успеха в новых проектах

    ОтветитьУдалить
  6. И вот это случилось.... Выпускной бал! Всех поздравляю, кто нашел в себе силы окончить 1 семестр и всех победителей конкурса. Если Вам понравились занятия в Академии и жалко расставаться со своими модераторами, то продолжите занятия на 2 семестре " Магический плеер".Для себя я уже решила и купила этот курс и буду продолжать учебу. Спасибо Вам, дорогие модераторы, за ваше обучение, особая благодарность и признательность моему модератору Людмиле Королевой за ту энергию, которой она заряжает слушателей Академии. Успеха всем и процветания!

    ОтветитьУдалить
  7. Поступала учиться на 1 семестр еще летом, думала, что все практически знаю о работе с компьютером, уже больше 10 лет, наверное, просто развлекалась в сетях. А тут выпала возможность поучиться у профессионалов. А я давно несколько раз начинала строить свой сайт. Один пропал на бесплатном хостинге. А другой, как ни странно до сих пор выдается поисковиками из Народа. Но все время что-то мешало, но я упорно шла опять на Первый семестр курса, и вот в ноябре с.г. неожиданно для себя вошла в число лучших за дизайн Блога и получила Диплом. Огромное спасибо! А вот ролик не успела доделать из-за поломки ноутбука. Теперь на новом к Новому Году обязательно успею! Поздравляю всех закончивших Академию 3Steam и наших модераторов и, конечно, Людмилу Королеву за ее творческую неиссекаемую энергию и желаю дальнейших Успехов в продвижении Академии!

    ОтветитьУдалить
  8. P.S. И конечно начну учиться на платном курсе "Магический плеер".

    ОтветитьУдалить