понедельник, 14 октября 2013 г.

Удивительные события в Академии 3Steam

Меня настолько переполняют эмоции, и мне так хочется передать их вам.
Надеюсь, у меня это получится.
Это так здорово, когда мечты сбываются. Вот и сейчас сбылась еще одна моя мечта.

Буквально неделю назад мы приобрели довольно дорогой американский сервис для проведения вебинаров.



Мы очень много работали, очень спешили, чтобы все наладить и запустить к началу 11-го набора курса.
Там столько всяких «фишек», что просто голова идет кругом, но все секреты и сюрпризы я вам сейчас раскрывать не буду, мы будем выдавать их по частям по мере овладения всеми этими «фишками».
Но одной из них позвольте поделиться прямо сейчас.

Вчера мы начали 11-й набор курса «Технология построения дохода в сети Интернет», и 1-й вебинар мы провели на этом новом сервисе.

Конечно, были накладки – курсанты путались при входе на вебинар, но мы справились.

Что мне особенно понравилось – это качество трансляции.


И еще – чат вебинара – мы так его настроили, что гости видели только свои сообщения и не отвлекались на всякие ненужные комменты других гостей.
А под слайдами вебинара мы поставили кнопку со ссылкой на Оперативный чат Академии – так что гости сразу получали нашу помощь.

На нашем курсе учатся люди с разных стран мира. Раньше мы проводили наши воскресные вебинары только в одно время. Это не всем подходило - у кого-то было раннее утро, у кого-то глубокая ночь. На этом сервисе мы предоставили нашим курсантам выбирать 3 времени посещения выбинаров. Это еще одно удобство сервиса, которое мы смогли обеспечить людям, живущим в разным часовых поясах.

В этом сервисе столько классных возможностей, со временем мы все их вам покажем.
Это первая радостная новость.

Кстати, мы записали этот вебинар, разбили его на 11 частей, чтобы вам удобно было с ним работать. Но теперь на блоге я не буду выставлять вебинар. Я сделала страницу на сайте Академии и разместила там эти ролики.
Все курсанты 11-го набора получили в письмах ссылку на эту страницу. И смогут поработать с этим вебинаром.

Вторая новость.


Наши модераторы Татьяна Прокопенко, Ада Хрущ и Валентина Борисова написали замечательные книги.
Мы включили их в каталог наших электронных книг. И теперь вы тоже сможете использовать их для сбора вашей базы подписчиков.
И еще мы сделали в каталоге электронных книг набор из 3-х книг. Это тоже вам поможет.





Третья чудесная новость.

Мы подвели итоги нашего 10-го набора, разослали дипломы окончившим 1-й семестр, а также разослали дипломы победителям наших конкурсов.
Теперь вы можете выставить их у себя на блогах в разделе «Мои достижения».
Мы очень рады за вас, от всего сердца поздравляем наших дипломантов и очень гордимся ими.

Осталось только поздравить еще одного победителя.

В 10-м наборе победителем в Конкурсе рекомендаторов стала Светлана Михеева. Мы от всей души рады поздравить ее с этой победой. И, конечно же, как предыдущие победители, Светлана получила от нас ценные подарки.

Вот пока и все, чем я хотела с вами поделиться.

Надеюсь, вам понравились наши новости, и вы разделите со мной мою радость в ваших комментариях под этой статьей.
И, конечно, не забудьте поздравить Светлану с победой в конкурсе.

А теперь у меня парочка просьб к тем, кто был вчера на вебинаре.
Первая.
Напишите в комментах к статье, как вам понравилось качество трансляции вебинара.
Вторая.
Напишите, понравилось ли вам, что теперь вы можете выбрать время посещения вебинара - более подходящее для вашего часового пояса или расписания вашей жизни.
Третья.
Напишите, что нового и важного вы вчера открыли для себя на вебинаре.
Четвертая.
Напишите, какие трудности у вас возникали со входом на вебинар или во время вебинара. Нам это очень важно, мы все это учтем и по возможности наладим.

40 комментариев:

  1. Людмила, Ваша Академия, как всегда на высоте. Совершенству нет предела. И это радует. Вообще, любая картинка на блоге, вебинары, книги, все насыщено энергией такого оптимизма, что он пропитывает каждую клеточку того, что к ним прикасается- новыми энергиями позитива. Хочется творить. У Вас нет навязчивых мотиваций. У Вас есть любовь к тому делу, которое делаете Вы и которое делают модераторы. А Энергии Любви- самые высокие вибрации на Земле. И они передаются всем курсантам.
    Благодарим Вас всех за это!!
    Я Вам всех люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья, за теплые слова.
      Мы действительно с удовольствием занимаемся своим делом и помогаем от души.

      Удалить
  2. Я была вчера на вебинаре, немного удивилась, что попала, причем не сразу, в новую комнату, отличную во всех отношениях. Качество изображения и звука прекрасные, с чато не сразу разобралась, а потом понравилось. Я услышала кажется настоящий тембр голоса Людмилы, здорово! Еще замечательная новинка, что можно выбрать удобное время. Людмила еще раз напомнила, что путь к порядку вещей лежит через порядок мыслей... Спасибо, Людмила, спасибо Академии. Поздравления авторам новых книг! Каждый ваш солнечный луч вернется к вам солнцем!

    ОтветитьУдалить
  3. Академия не перестаёт радовать своими новинками. Я с удовольствием училась и закончила первый семестр Академии. После таких обновлений захотелось учиться ещё раз. Купила второй семестр. Обязательно его освою. Спасибо Людмиле Королёвой и всем модераторам за такую школу. Я вас всех люблю.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рад за Академию и 11 набор! Повезло новым - сразу и качество и время на выбор, мечта первых 10 наборов. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила,здравствуйте.
    Ваши новости всегда радуют, потому что Вы не стоите на месте.Постоянно находите и внедряете что-то новое. Вот теперь и новая комната для проведения вебинаров, новые авторские книга - Поздравляю,здорово ! У Вас по-другому и не может быть.
    Еще хотела поздравить всех выпускников 10 набора с окончанием курса, с их наградами и дипломами.
    Отдельно поздравить Светлану Михееву за ее проделанную работу. Благодаря ей наши ряды пополнились.
    Спасибо всем за то, что Вы есть . Удачи и процветания.
    С уважением, Зинаида Паршина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зинаида. Мы все время учимся и двигаемся вперед.

      Удалить
  6. Очень рада за Вас, что Вы не стоите на месте. Движение вперёд залог успеха и процветания.

    ОтветитьУдалить
  7. Вебинар прошел на одном дыхании. Качество звука и изображения хорошее. Отношение к закрытой комнате двойственное. С одной стороны, не видны все участники и чувствуешь себя единственным учеником. Зато с другой стороны - не отвлекаешься.Спасибо Академии и Людмиле. Поздравления победительнице - Светлане!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, здравствуйте! Я очень порадовалась новому опыту, новым возможностям Академии. Замечательно, что Академия так развивается сама о дает столько ценных знаний и навыков курсантам. Желаю вам дальнейшего роста и достижений!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятно, что Академия движется в ногу со временем. Всевозможные новинки, интересные "фишки" - всё это очень полезно для работы в интернете. Спасибо огромное за вашу работу и помощь нам. Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Я вчера присутствовала на вебинаре. Зайти в комнату было легко, качество звука было отличное. Понравилось, что была возможность выбрать удобное время. Немного напрягает, что в чате видно только мои комментарии. Я люблю командную деятельность и мне не хватало присутствия единомышленников их энергетики, а для меня это важно.

    ОтветитьУдалить
  11. Зинфира Кагарманова15 октября 2013 г. в 14:10

    Добрый день! Спасибо огромное Людмила вам и вашей команде! Я участник вашего вебинара , у меня конечно было проблема со входом , но её быстро устранили. Вас слышно было очень четко. Отдельное спасибо за возможность выбора времени! Мне приятно ,что познакомилась с вами и буду учиться у таких успешных людей!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Людмила! Я очень рада, что познакомилась с вами и вашей командой. Присутствовала на первом вебинаре, хотя и были проблемы с входом в комнату, но эта проблема быстро была решена. Спасибо за возможность выбора времени, буду рада обучаться у вас!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Людмила! Спасибо вам за прекрасную возможность узнать секреты онлайн-бизнеса. Качество трансляции вебинара было отличное! Никаких проблем со входом в комнату не возникло. Очень порадовало отсутствие сообщений других участников, потому что это действительно очень отвлекает. Так же очень понравилось выбрать время, так как можно было подстроиться под режим дня моего грудного ребенка. С нетерпением жду дальнейших встреч, то, что я услышала на вебинаре действительно в корне отличается от всех аналогичных курсов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что Вам понравилось, Оксана. Мы работали над улучшением очень серьезно

      Удалить
  14. Очень рада за Вас и новых слушателей Академии! Спасибо, что держите в курсе всех новостей. Поздравляю Светлану Михееву с победой! Светлана, Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. От души порадовалась вместе с Вами, Людмила! Так приятно узнавать об успехах Академии и, смею надеяться, моих хороших друзей: Андрея, Ады, Валентины, Юлии и Вас, моего замечательного модератора и советчика. Желаю всем вам дальнейших успехов и благополучия.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Людмила. Я рада за Вас и Академию, за ваше движение вперед, за энергичность и желание сделать еще более интересным и доступным обучение в Академии. Спасибо, что не забываете своих бывших учеников и делитесь с ними новостями Академии. Благополучия и процветания Вам и Академии.

    ОтветитьУдалить
  17. Мне очень повезло, я попала на 11-й набор курса «Технология построения дохода в сети Интернет». Информация, которую я получаю настолько доступна, что с ней справится даже школьник. Каждый урок разбит на маленькие части, сопровождается очень грамотно выстроенным видео. Комната для вебинаров отличается качественным звуком и видео, а для тех у кого возникают сложности создана специальная кнопка со ссылкой на Оперативный чат Академии, где мгновенно оказывается помощь и не нужно описывать свою проблему, искать ссылки к кому обращаться тем самым отвлекая всех от урока.

    Хочу поздравить выпускников 10-го набора, поздравить всех с заслуженными наградами. Так же поздравляю модераторов с выпуском электронных книг, этот труд заслуживает уважения. Еще я поздравляю себя с тем, что мне повезло попасть в новую комнату для проведения вебинаров.

    А самое главное, хочу порекомендовать курс «Технология построения дохода в сети Интернет» всем, без исключения. Даже если Вы никогда не будете заниматься бизнесом в Интернете, этот курс вам просто необходим. На нем дается столько нужной информации по использованию электронной почты, Skype, видео и аудио, всевозможных гаджетов, что все эти знания вам пригодятся в обычной повседневной жизни.

    Спасибо огромное Вам, Людмила и всей вашей команде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв о нас, Светлана, для нас это очень важно.

      Удалить
  18. Всегда буду с теплотой вспоминать дни учебы на курсе! Они приносят мне множество положительных эмоций, необходимых знаний и помогли найти новых друзей и интересных людей! Желаю вам успехов и процветания.

    ОтветитьУдалить
  19. Ирина Никифорова12 ноября 2013 г. в 14:52

    Добрый день, Валентина!Людмила! Вебинары очень хорошие,всем буду рекомендовать вашу технологию,очень многие нуждаються в вашей помощи,Спасибо большое Вам за отличную учёбу.

    ОтветитьУдалить
  20. Людмила, Вы нашли прекрасную нишу и стали в ней Королевой! Ваш энтузиазм и непрестанный творческий и профессиональный рост всех, кого Вы за собой повели, очень заметны в Интернете. Спасибо, что Вы и ваша команда стали локомотивом для многих и многих ваших курсантов и дали им путевку в информационный бизнес!

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте, Людмила и вся Ваша команда! Меня заинтересовал курс" Технология построения дохода в сети интернет" , потому , что хочу развивать свой бизнес в интернете. Вебинар прошел классно! Материал очень нужный, выдан маленькими дозами, запоминается легко и по мастерски изложен.Не заметила как пролетели 2 часа вебинара. Это здорово учиться у таких профессионалов, как Вы! .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если 2 часа пролетели незаметно, значит для Вас это было важно и нужно. Я рада за Вас. И спасибо Вам, Надежда

      Удалить
  22. Здравствуйте , Людмила и вся ваша дружная команда! Я очень надеюсь, что такой человек, как вы , сможете , взяв за руку и довести до вершины горы успеха многих учеников.Желаю вам и вашей команде успехов и идти дальше. Больших вам команд!!!

    ОтветитьУдалить