понедельник, 6 мая 2013 г.

8-й выпускной бал Академии 3Steam

5 мая я провела 6-й заключительный вебинар 8-го набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет".

Каждый набор у нас происходят интересные вещи. 1-й вебинар у нас совпал с Песахом – великим праздником в честь выхода евреев из египетского рабства. А последний, 6-й вебинар курса совпал с Православной Пасхой.

Я думаю, что такое совпадение неспроста и очень символично – ведь мы помогаем нашим курсантам овладеть новыми знаниями и навыками.


Я очень надеюсь, что эти знания и навыки помогут нашим курсантам исполнить их мечты и выйти на новый, более качественный, уровень жизни.
Но произойти это может только в том случае, если они будут следовать нашим советам и постоянно действовать.

Мы подвели итоги и поздравили наших победителей в конкурсах видео и дизайна блогов.
Как всегда, последний вебинар курса очень эмоциональный и напоминает выпускной бал.
Я от всего сердца поздравляю наших победителей и не только их.

Я уверена, что каждый наш курсант одержал победу над собой и добился успеха, овладевая новыми навыками. Мы очень гордимся всеми нашими курсантами и верим в них.
А сейчас - имена победителей конкурсов и ссылки на их блоги и видео. Вы тоже можете поздравить их и под этой статьей, и на их блогах и каналах.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:

Нина Снопова
Светлана Власова 


Главный приз в конкурсе видео получили:






Нина Нетесова 








У меня для вас есть отличные новости.

Во-первых, мы улучшили нашу Партнерскую программу. Теперь мы выплачиваем комиссионные не за 2, а за 4 уровня.

Во-вторых, в начале июля, скорее всего 9 июля, мы начнем долгожданный 2-й семестр нашего курса. Вы получите такие инструменты для раскрутки вашего бизнеса в интернете, которых нет ни у кого в Рунете. Очень скоро мы начнем рассылать информацию о 2-м семестре. Так что следите за моей рассылкой.

В-третьих, по просьбам наших курсантов мы проведем еще один набор 1-го семестра. На этом наборе вы сможете повторить пройденное, доделать то, что не успели, чтобы попасть на 2-й семестр и получить от него по максимуму.

Занятия 9-го набора 1-го семестра начнутся 26 мая. Так что записывайтесь быстренько на этот набор.

До встречи на курсе!

33 комментария:

  1. Людмила, от всей души поздравляю Вас и всех преподавателей Академии с очередным выпуском! Каждый курс все круче! Такие видеоролики! Я всех поздравляю! Я помню, как я радовалась, что смогла не смотря на многие препятствия, сделать это! Я столько получила позитива и драйва от учебы! Жду продолжения. Спасибо!!! Да, я теперь немного ориентируюсь в интернете, самая интеллигентная Академия, я считаю. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила!Примите от меня поздравление и благодарность всвязи с выпуском курса 8 го набора!Вы дали нам очень полезные знания, улучшили наши "взаимоотношения " с компьютером,подарили Возможность поверить в себя, что всё получится и привели к результату-построению своего блога.Я получила большое удовольствие от процесса обучения.Благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, самое главное, что Вы получаете удовольствие от самого процесса - успех Вам обеспечен!

      Удалить
  3. Людмила,огромное спасибо Вам за создание такого уникального курса.
    И не важно, подросток Вы или пенсионер, по видео-инструкциям Вы легко и просто самостоятельно создаете и настраиваете Ваш Блог!
    Вы создаете своими руками настоящий многофункциональный Ваш Бизнес.
    Фишки и секреты, которые Вы узнаете во время курса – подтверждают уникальность его. Курс создан с любовью к людям - а это очень ценно! Я очень благодарна Людмиле и ее команде за
    возможность находиться - виртуально - в этой замечательной среде,
    создающей возможности для познания себя, развития и роста. Могу отметить, что появляется уверенность, что можешь в жизни достичь всего, чего захочешь.Каждый новый набор дает новых целеустремленных людей и как приятное следствие – ощущение себя Победителем и Хозяином своей жизни. Это удивительно. Молодцы ребята! Так держать! Желаю Всем создать свой Шедевр и воплотить его в Жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Валентина. А с веры в себя все и начинается. и Вам успеха!

      Удалить
  4. Действительно уникальный курс. Я до этого курса прошла несколько. И все же лучше еще не придумали. Столько секретов раскрывается. И точно знаешь, что не одна в этом океане информации. Рядом всегда твой модератор. Подскажет, поможет, поддержит. И всегда доброжелателен.

    Огромная благодарность тебе, Людмила- моему любимому модератору, а также всем модераторам курса за очень подробные уроки. Низкий вам поклон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подписываюсь под каждым словом!

      Удалить
    2. Спасибо, Светлана, за теплые слова, я очень тронута.

      Удалить
  5. Людмила! Не впервые на Вашем курсе. Раньше побывала на втором наборе. Очень полезно повторять курс. Мне сейчас очень легко проходить занятия. Не в пример тому, когда делала это впервые. Легко создала новый блог, посвященный женской тематике. Посты писать нравится, ниша востребованная. Обучение у Вас совершенствуется. Учебные ролики преподаватели делают классные. Присоединилась к Вашим партнерским программам. Но, поскольку, подписной базы у меня пока нет, надеюсь во втором семестре наверстать упущенное. Ведь во втором семестре будет много тем по социальным сетям. А сейчас начну находить друзей в Моем Мире, как Вы и рекомендуете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Наталия. Действуйте и у Вас все получится!

      Удалить
  6. От эмоций восторга теряются слова...
    Огромная Вам благодарность: всей команде Академии за систему обучения, которая доступна любому возрасту и "чайнику".
    Все видео-уроки последовательно вводили нас в сложности построения собственного блога. А когда он "принарядился" - меня переполняли чувства радости от своего творения.
    Особенная благодарность за то, что от своих новых навыков прихожу в восторг! Я с Вами поверила, что я многое могу!
    Вы не только обучили нас техническим премудростям, а показали путь исполнения наших мечт и желаний.
    Огромная благодарность моему куратору - Людмиле Королевой. Зная ее занятость, мне было неудобно ее беспокоить, но она сама выходила со мной на связь и давала советы. Такого внимания я не получала ни на одних курсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла, за теплые слова. А эмоции - это классно, именно они ведут нас к мечте!

      Удалить
  7. Людмила,огромное спасибо Вам и всей Вашей команде за создание таких курсов. Я случайно в Моём мире наткнулась на эту ссылку и сразу записалась.У меня много литераруры по компъютеру, но так как я не любитель чтения то так и осталась чайником. Теперь,благодаря Вашим отличным роликам, я многому научилась.Надеюсь на повторном первом курсе окончательно во всём разобраться.Огромная благодарность за ваш нелёгкий труд и терпение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно разберетесь, Мария. Это совсем не сложно, нужны только внимательность и терпение.
      И спасибо Вам за теплые слова.

      Удалить
  8. Людмила,благодаря Вам и вашей потрясающей команде,я поверила в себя! То, что Вы даете такую доступную информацию,действительно переворачивает все представления о реальности Мира Интернет.А самое главное,-я почувствовала частичку своего "Я" в огромной Вселенной.Действительно,каждый новый набор приносит что-то новое в систему обучения, и это позволяет все более развиваться и совершенствоваться. С каждыми новыми познаниями и осознанием того,что ты это можешь сделать,-ты это делаешь,не считаясь со временем суток.Спасибо Вам за то,что не давали мне покоя,а своей энергетикой вдохновляли меня на новые рубежи.Я просто в восторге от самого процесса и от того,что судьба послала мне Вас. Успехов Вам и вашей команде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие теплые и эмоциональные слова, Людмила. Я очень тронута и очень рада, что разбудила Ваше "Я". Теперь Вам все по плечу!

      Удалить
  9. Испытала огромное удовлетворение от обучения в Академии. Адреналин, в хорошем смысле слова, в течении 5 недель. Масса знаний, эмоций, знакомств. Благодарю всех модераторов, наших учителей, за великолепные уроки. Особая благодарность Людмиле, моему наставнику. Команда модераторов плюс команда курсантов, равняется сила единомышленников. Успехов всем и творческий идей.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день, Людмила! С огромным удовольствием прошел курс обучения в Академии. Полученные знания поражают своей глубиной и фундаментальностью. Не нашел другого слова для более точного выражения действительности. Большое спасибо Вам и всем модераторам за подаренные волшебные часы учебы, а Вам особое спасибо за помощь в оформлении блога! Успехов и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерий, за теплые слова. Теперь берите все, что у нас взяли, и действуйте!

      Удалить
  11. Благодарю весь коллектив Академии за полученные мною знания и навыки владения компьютером! Высшую оценку я получила, когда увидела в глазах своих детей восхищение и гордость за меня, после просмотра блога и видео. Людмила! Вы прекрасный организатор и лидер, так как сумели найти единомышленников и энтузиастов, которые поддержали Вас и помогли Вам воплотить в жизнь мечту делиться своими знаниями и опытом с другими! Огромное всем спасибо! Жду с нетерпением начало 2-го семестра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это действительно здорово, когда Ваши дети гордятся Вами! Это очень серьезная Ваша победа.
      Спасибо Вам, Ирина, за теплые слова. А 2-й семестр уже совсем близко.

      Удалить
  12. Людмила, поздравляю с выпускным балом 8 набора. Я рада, что мои приглашённые закончили этот курс и одна из них даже заняла 1 место по оформлению своего блога. Также хочу сказать, что ваши партнёрские программы работают!
    Спасибо Вам за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, что мы Вам советуем, работает:-)) Мы же все это берем из собственного опыта и наших результатов. И Вам спасибо, Светлана!

      Удалить
  13. от души благодарю за интересные и качественные уроки. я 2 года веду свой сайт, сейчас начну второй. У Вас в Академии почерпнула для себя массу полезностей

    ОтветитьУдалить
  14. Людмила, от души поздравляю Вас с 8-м выпуском. Вы делаете хорошее дело. Даете колоссальные знания, и помогаете людям освоить основы ведения бизнеса в интернете. Я очень рада, что смогла пройти курс обучения в Вашей Академии. Удачи и успехов Вам и Вашей замечательной команде.

    ОтветитьУдалить
  15. Здраствуйте Людмила.4 дня воевала с интернетом.Слава богу,наладили.Огромное спасибо Вам за создание Академии.Я очень рада что обучаюсь у вас.с большим желанием жду 2 семестра.Была приятно удивлена что вышла на призовое место,и массу получила поздравлений от наших курсантов, друзей,родственников.Я смогла.поверила в себя,благодаря вам ,Людмила,и всей команде Академии.Низкий поклон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А нечего и удивляться, Альфия - Вы там старательно учились, вот и победили! Я Вас поздравляю, Вы просто молодчина!

      Удалить
  16. Выражаю огромную благодарность Людмиле за её поддержку и чувство такта.
    Так получилось что, я училась в Академии на первом курсе два раза, и оба раза я думала о том, как мне повезло! Повезло во всём и в обучении, и в отношении, и в качестве полученных знаний. Людмила очень талантливый человек , щедрый. Я рекомендую всем новичкам Академии внимательно прочитать электронные книги, которые написала Людмила- они полезны, познавательны и приносят большую пользу. А уж какие шапки для блога делает эта потрясающая женщина!!! В шапках присутствует магия цвета, талант и волшебство.
    Людмила, Благодарю Вас за труд и талант педагога, организатора , и вдохновителя .

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Нина, за такие теплые и эмоциональные слова, я очень тронута.
    Спасибо Вам за то, что приняли и поняли все то, что я стараюсь отдать нашим курсантам для их успеха.
    Вы тоже молодчина и победительница. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить