воскресенье, 7 июля 2013 г.

Из 1-го во 2-й семестр с Академией 3Steam

Сегодня мы разослали дипломы об окончании 1-го семестра 9-го набора нашим курсантам.
И, конечно, мы разослали дипломы призерам наших конкурсов видео и дизайна блогов.
Мы еще раз хотим поздравить всех наших курсантов - и не только с окончанием семестра и победой в конкурсах.


Самая главная ваша победа, уважаемые курсанты, в том, что вы начали действовать. Все, что вы сделали вместе с нами, все, чему вы научились в течение последнего месяца – это ваши победы!
Мы гордимся вами и верим в вас!

Но нам осталось поздравить еще одного победителя. Вы помните, что у нас еще есть «Конкурс рекомендаторов». В этот раз победу в этом конкурсе заслуженно одержала Марина Сайкова.

Марина Сайкова
Она не только сама приглашала на наш курс своих знакомых, но уже несколько «поколений» ее приглашенных тоже пришли к нам учиться и привели своих знакомых.

Получается, что от нее к нам пришла уже целая организация курсантов. Вот это организатор!
Я хочу от всего сердца поздравить Марину с этой большой победой!

Присоединяйтесь в комментариях к моим поздравлениям.
Конечно, мы послали ей диплом победителя в «Конкурсе рекомендаторов» и обещанные подарки.

Буквально через несколько дней мы начинаем впервые наш 2-й семестр, курс «Магический плеер».
Мы говорили, что первый вебинар мы проведем 9 июля, но по просьбам некоторых курсантов мы сдвинули это все на пару дней.

Первый вебинар курса «Магический плеер» мы проведем 11 июля.
Все, кто приобрел этот курс, свяжитесь со своими модераторами и проверьте, все ли вы сделали, чтобы попасть на вебинар и начать учиться.
Это будет фантастический курс, очень полезный и очень интересный.
Всем удачи! Теперь поделитесь эмоциями в комментариях под этой статьей.

33 комментария:

  1. Я благодарна судьбе, что попала на курс Академии 3Steam к Вам, Людмила.Я научилась очень многому. даже могу сказать больше, Я поверила в себя. Спасибо Вам и Вашей замечательной команде.
    И от всей души поздравляю победительницу Марину Сайкову, и пожелать ей Грандиозных успехов во Всём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера в себя - это очень важно. Теперь начинайте действовать.

      Удалить
  2. Привет!Спасибо за такую прекрасную статью.Спасибо за второй курс обучения.Это что-то невероятное.Ураааа

    ОтветитьУдалить
  3. До встречи с Академией я только и могла, что написать запрос в адресной строке браузера и послать,получить письма по электронной почте.А сейчас я уже столько могу и даже посмотреть дизайн блога как эксперт,создавать ролики. Я очень довольна встречей с Академией,тем более,что мы можем и дальше развиваться вместе с ней.Спасибо, АКАДЕМИЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово, Светлана, что Вы с нашей помощью одержали столько побед!

      Удалить
  4. Поздравляю Марину с заслуженной победой!
    Продолжайте в том же духе. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно получить дипломы , ещё приятней осознавать ,что ты действительно чему то научился .
    А самое главное ,как в той пословице : "Чем дальше в лес,тем больше дров".- аппетит наш разыгрался,хочется побыстрей продолжить....
    И конечно же поздравляю Марину ! Ты умничка ,умение приглашать,это можно сказать залог успеха !

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!
    Я присоединяюсь к комментариям и поздравлениям, а так же хочу поблагодарить Людмилу за создания такого курса и действительно чем дальше в лес, тем всё интересней и полезней информация. Поздравляю Марину и всех кто обучался с окончанием курса.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!Да,это так.Многому научила Академия,за это большое спасибо.
    Но я, наконец то, поняла смысл бизнеса в интернете.Нас учат,как ловить на крючок,таких же не опытных,как мы.Да,наверное так и зарабатывают.
    Но посмотрите блоги курсантов(начиная с первого набора) кто остается в этом бизнесе?Практически никто.Но это урок для нас всех-чтобы заработать,нужно трудиться.А интернет это "халтура","пирамида"только по другому ее называют.
    Но тем не менее, я благодарна всем за эти уроки.Печальный опыт- тоже опыт.Нет,я не жалею,что месяц была под этим "кайфом".Все было очень интересно.Конечно,таких видео уроков полно в интернете(все одно и тоже)
    Неприятный момент-подставные лица.Блоги-занявшие первые места в 8-м наборе,оказались еще с 7-го,и даже раньше.Видео-до полугода в ютубе. Если оценивать-то именно 8-й набор нужно было.И еще,в списках историй,рецензий-все разные фамилии(совпадений очень мало)Нужно следить за этим-очень заметно.
    В общем спасибо,всем удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день Рита. Что-то у Вас смешалось в кучу и польза и "пирамида" и интернет - насколько я поняла первый цикл обучения можно повторять и курсант имеет право доработать свой блог, видео и выставить его на конкурс. Так что ничего незаконного не наблюдается. А что именно у Вас вызвало такие чувства? Вы разве ничему не научились? Для меня оказалось нового много. В любом бизнесе кто-то преуспевает, а у кого-то успех вызывает изжогу. Надеюсь последнее не относится к Вам.

      Удалить
    2. Поздравляю Марину Сайкову с победой! Молодец Марина! Надо радоваться за курсантов, которые чего-то могут.
      Рита, я вас тоже не поняла, какие-то подставные лица, какие-то разные фамилии... Вы о чём вообще????? Разве мало нас научили в Академии? Я лично живая, не подставная, и горжусь тем, что получила ГРАН-ПРИ и за других радуюсь. И спасибо Людмиле Королёвой и её команде за терпение и профессионализм. И на 2-м курсе мы многому научимся. А чтобы за нами шли люди, надо этому научится. А если не получается, задать СЕБЕ вопрос, почему?

      Удалить
    3. Девочки,я очень за вас рада.Что вы,Галина",преуспеваете".
      Здесь не вы преуспеваете,а Академия,которой вы делаете бренд.В этом весь смысл.
      Мария,я не поняла,вы первый курс дважды проходили?Почему вас на второй не взяли сразу?
      По поводу подставных-смотрите блоги на стене.Особенно интересно -Игорь Павлов(кто пишет его блог?)А весь третий набор(практически)сразу все поняли(ушли сразу)Лапина,Сидорова, Малышева, Апалькова, Саморуков и т д
      Удачи Академии и тем у кого,что-то получилось!.А кто они?Где?

      Удалить
    4. Привет всем курсантам, довольным и недовольным. Если бы меня кто-нибудь пригласил на курс Академии раньше, я была бы очень благодарна тому человеку. Не пришлось бы мне так долго искать то, что нужно. Наверно, и Марине многие благодарны. А оставаться на курсе или уходить - личное дело каждого. Кому это нужно, те остаются. Я еще не знаю, каких успехов я достигну в бизнесе, но уверена, что это обучение прошло не зря и не раз пригодится в жизни. Молодец, Марина! Успехов всем!

      Удалить
    5. Да, Рита, я в силу своей занятости, 1-й курс закончила со второго раза. У меня частые командировки, а обучение требует много времени. И классно, что это Академия разрешает. А 2-го курса ещё вообще ни разу не было. Он только 11 июля, т.е. завтра, впервые начнёт работать. Вы наверное не в курсе...

      Удалить
    6. Жаль, что Рита ни чего не поняла. На втором курсе может учиться любой человек. Если вы хорошо знаете интернет ,вам не надо учиться на первом семестре. Покупайте второй семестр и учитесь. Смысл бизнеса не в том, чтобы поймать кого-то на крючок. Более того, "пойманные на крючок" не нужны. Просто чем большему числу людей ты поможешь стать успешным, тем более успешным станешь сам. Рита ,у Вас интересный блог. Вы можете приобрести в интернете много друзей. И кто-то из них обязательно захочет создать свой блог с Академией3Steam. И Вы обязательно заработаете на этом деньги. Можно я дам ссылку на Ваш блог женщине, которая создаёт новые сорта цветов?

      Удалить
    7. Мне даже и добавить нечего - наши замечательные курсанты все правильно ответили Рите.
      Я горжусь вами!
      А Рита просто еще ментально не выросла - она ищет, что плохо у других, чтобы оправдать свою бездеятельность. Наверное ей так легче.
      Надеюсь, что со временем она придет в душевную гармонию и начнет что-то делать со своей жизнью.

      Удалить
  8. Добрый день! Благодарю Людмилу за статью, в которой очень много поздравлений всем курсантам Академии, за её открытость и поддержку. И я хочу поздравить победителей, а также и тех , кто очень старался при выполнении всех заданий, все молодцы , всем большой удачи , терпения и вдохновения во 2-м семестре ! Я свои награды получила, благодарю всех модераторов во главе с Людмилой Королевой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина, за теплые слова обо мне и за поздравления нашим победителям! И еще раз поздравляю Вас!

      Удалить
  9. Приветствую всех! Искренне поздравляю Марину Сайкову с победой, она теперь у нас пример для подражания! Успехов всем курсантам на следующем этапе обучения, новых побед и достижений!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Марину Сайкову за победу в "Конкурсе рекомендаторов! Марина, вы молодец!

    И далее, кто заслужил эти награды в любом семестре, ВСЕ МОЛОДЦЫ! Я скажу так, чтобы к нам шли люди, надо научится это делать правильно. Этому и обучают в Академии... Но не всё сразу и не так быстро. Нужно терпение.

    И я позволю себе не согласится с Ритой Гриньковой. О чём это вы там, Рита, какие подставные лица, какие разные фамилии??????? Я лично живая, и обучалась сначала в 7-м наборе (из-за занятости не смогла закончить), закончила в 8-м и тоже получила ГРАН-ПРИ и горжусь этим. И как хорошо, что учится можно на разных наборах и даже рекомендуют в Академии. Это только практика и закрепление материала. А если у кого-то не получается, надо задуматься, ПОЧЕМУ? Можеть что-то не так делаем. И на 2-м курсе я буду обучаться, чтобы ещё больше научиться этому не простому ремеслу. А Людмиле Королёвой спасибо, за её терпение и профессионализм.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех с успехами ! Очень рада быть с Вами вместе! Благодарю всех преподавателей замечательной Академии. Получила сегодня свою награду. Верю, что во втором семестре награды заработают все, кто начнёт упорно двигаться вперёд. Всем удачи и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  12. Мои поздравления всем победителям и конкретно Марине Сайковой! И моя благодарность Людмила Вам за создание такого нужного обучающего курса! Всем удачи и дальнейших побед и достижений.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте Людмила. Спасибо за интересную статью. Хочу присоединиться к поздравлениям. Какие все молодцы. Отучились, получили заслуженные награды и дипломы. А Марина вообще образец для подражания. Удачи и успехов всем.

    ОтветитьУдалить
  14. В любом случае , мы , курсанты, получили от Академии много полезного и нового.Конечно осталась за кадром огромная работа коллектива во главе с Людмилой Королевой.Этот коллектив,несмотря на сумасшедший ритм жизни,знакомит нас с новейшими технологиями. Очень рада успехам победителей, желаю им не останавливаться.

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю Марину Сайкову. Такое умение рекрутировать дано немногим.
    Это реальный путь к успеху.
    Присоединяюсь к поздравлениям всех курсантов с успешным окончанием 1-го семестра и с победой в конкурсах.Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать обучение и становиться профессионалами.

    Благодарю модераторов за качественное обучения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к сказанному Вами, Валерия.Поздравляю всех с успешным окончанием 1-го семестра. Марину Сайкову с победой в конкурсе рекомендаторов. Желаю всем успехов во втором семестре. Нашим модераторам -терпения. Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!

      Удалить